Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Марафон день 9. Вес 188 Жир 22.5% Вода 49.7% Мышцы 35.2% Меркури [306 views] 2014-10-16 09:57:08 352 bytes
 * сколько раз подтягиваешься широким хватом? 486 [282 views] 2014-10-16 10:39:24 1 bytes
 * Re: ну сейчас я это не форсирую. Нахера мне травмы? Меркури [291 views] 2014-10-16 10:49:02 219 bytes
 * подтягивание широким хватом - лучший индикатор соотношения мышц к жира 486 [286 views] 2014-10-16 10:59:34 129 bytes
 * Re: пяти? Я и пятнадцать обычным хватом могу Меркури [258 views] 2014-10-16 11:04:40 131 bytes
 * обычный хват не хляет. нужен широкий. там вся группа мышц участвует 486 [261 views] 2014-10-16 11:26:17 1 bytes
 * Re: сейчас не важно. слишком много веса. связки болят. опасно Меркури [254 views] 2014-10-16 11:27:23 17 bytes
 * если после подтягиваний связки болят больше чем день - значит нетренированные мышцы 486 [251 views] 2014-10-16 11:32:07 221 bytes
 * Re: Ты думаешь я из детского сада? Я уже писал про рантастик планы Меркури [298 views] 2014-10-16 11:43:04 243 bytes 1
 * Re: пяти? Я и пятнадцать обычным хватом могу nester [245 views] 2014-10-16 11:09:38 171 bytes
 * Re: главное далеко убежать A. Fig Lee [256 views] 2014-10-16 11:03:19 36 bytes
 * кардио сгоняет вес и поднимает метаболизм. как перестанешь делать кардио - метаболизм понизиться и вес вернется 486 [262 views] 2014-10-16 11:25:11 238 bytes +1
 * Re: фигня A. Fig Lee [232 views] 2014-10-16 11:39:26 364 bytes
 * Re: мышц высокий процент A. Fig Lee [270 views] 2014-10-16 10:41:33 27 bytes
 * не понял. на глаз подтягиваешься? 486 [280 views] 2014-10-16 10:44:59 1 bytes
 * Re: вообще не подтягуюсь A. Fig Lee [270 views] 2014-10-16 10:55:12 7 bytes
 * а как еще оценить степень ожирения? 486 [271 views] 2014-10-16 11:00:51 1 bytes
 * в смысле - на бульон или на холодец? nester (-) [236 views] 2014-10-16 11:10:27 0 bytes
 * Re: на глаз A. Fig Lee (-) [254 views] 2014-10-16 11:05:17 0 bytes
 * на жирный глаз :) 486 [249 views] 2014-10-16 11:26:41 1 bytes
 * Re: тут вопрос дилеммы нужно ли ходить в зал или нет Меркури [253 views] 2014-10-16 10:59:57 534 bytes
 * у нас в зале качки почти свой двойной вес использует. шкафы, блин 486 [238 views] 2014-10-16 11:06:39 80 bytes
 * Re: на фига смотреть? На фига мне эти куски мяса? A. Fig Lee [220 views] 2014-10-16 11:05:01 126 bytes
 * Re: мышц высокий процент Vovka [210 views] 2014-10-16 10:43:19 43 bytes