|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Mercury, вот мой любимый эллептикал A. Fig Lee [737 views] 2014-10-17 20:59:42 122 bytes
-
Re: какой рост? Меркури [631 views] 2014-10-17 22:08:31 599 bytes
-
Re: какой рост? A. Fig Lee [263 views] 2014-10-17 22:22:10 275 bytes
-
Re: ну так покупай весы как у меня и подключайся к марафону. Тогда и расслабляться будет не так легко Меркури (-) [250 views] 2014-10-17 22:31:37 0 bytes
-
Re: ну так покупай весы как у меня и подключайся к марафону. Тогда и расслабляться будет не так легко A. Fig Lee [259 views] 2014-10-17 22:36:25 459 bytes
-
Re: ну так все вроде на виду. Встал. Взвесился. Здесь вывесил Меркури [265 views] 2014-10-17 22:41:03 53 bytes
Shopping is the best sport! via_point [285 views] 2014-10-17 21:38:23 59 bytes
-
Re: это для богатых спорт A. Fig Lee (-) [249 views] 2014-10-18 07:50:26 0 bytes
все эти эллиптикалы - игрушки. я поигрался - и начак бегать. вот где потогонка! 486 [299 views] 2014-10-17 21:09:28 1 bytes
-
Re: ну если коленей не жалко можно и бегать Меркури [291 views] 2014-10-17 22:10:55 256 bytes
-
Re: вот тут 100% согласен A. Fig Lee (-) [232 views] 2014-10-17 22:17:57 0 bytes
ну, надо не долго бегать, а быстро. максимальная скорость 10 минут - будешь в мыле и коленки не успеют сдуться 486 [265 views] 2014-10-17 22:14:03 33 bytes
-
Re: ударные нагрузки. может все сломаться вдруг и через 3 минуты. лотерея Меркури [251 views] 2014-10-17 22:22:07 73 bytes
-
Re: икзактли A. Fig Lee (-) [236 views] 2014-10-17 22:22:51 0 bytes
Re: ну, надо не долго бегать, а быстро. максимальная скорость 10 минут - будешь в мыле и коленки не успеют сдуться Pensioner [278 views] 2014-10-17 22:20:33 248 bytes
-
Re: ну, надо не долго бегать, а быстро. максимальная скорость 10 минут - будешь в мыле и коленки не успеют сдуться A. Fig Lee [253 views] 2014-10-17 22:24:06 159 bytes
-
Re: ну, надо не долго бегать, а быстро. максимальная скорость 10 минут - будешь в мыле и коленки не успеют сдуться Pensioner [239 views] 2014-10-17 22:28:16 169 bytes
беги 10 минут - а потом часик со штангой работаешь - мегакардио 486 [253 views] 2014-10-17 22:23:59 1 bytes
Re: только вредишь себе A. Fig Lee (-) [248 views] 2014-10-17 22:18:51 0 bytes
Re: все эти эллиптикалы - игрушки. я поигрался - и начак бегать. вот где потогонка! A. Fig Lee [277 views] 2014-10-17 21:36:04 282 bytes
-
если на липтикале увеличить нагрузку - начинают качаться мышцы ног. а нужен кардио 486 [311 views] 2014-10-17 22:11:41 44 bytes
-
Re: бред. кардио это пульс. С увеличением или уменьшением сопротивления или наклона элептикала можно менять пульс Меркури [237 views] 2014-10-17 22:36:05 317 bytes
Re: если на липтикале увеличить нагрузку - начинают качаться мышцы ног. а нужен кардио A. Fig Lee [257 views] 2014-10-17 22:18:17 12 bytes
-
Re: если на липтикале увеличить нагрузку - начинают качаться мышцы ног. а нужен кардио Pensioner [232 views] 2014-10-17 22:22:56 171 bytes
Re: все эти эллиптикалы - игрушки. я поигрался - и начак бегать. вот где потогонка! Pensioner [238 views] 2014-10-17 21:59:51 221 bytes
Приезжай в гости, думаю что больше 5-и минут не выдержишь Pensioner [233 views] 2014-10-17 21:30:21 33 bytes +1