Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Ну че? Худеть будем? Без голодовок. И почти без физкультуры. Короче мой эксгибиоционизм в виде марафона Меркури [368 views] 2014-10-13 21:18:35 1756 bytes 2
 * Re: Ну че? Худеть будем? Без голодовок. И почти без физкультуры. Короче мой эксгибиоционизм в виде марафона Vovka [233 views] 2014-10-14 08:10:29 13 bytes
 * Прикольно, дам жене, пусть худеет меня, а то когда не сам готовишь, то худеть сложно Карпов (-) [261 views] 2014-10-13 22:33:28 0 bytes
 * Наоборот. Тяжелее тому кто готовит, особенно если готовит нехудеющим любителям пожрать via_point (-) [230 views] 2014-10-14 08:56:53 0 bytes +1
 * Re: Ну че? Худеть будем? Без голодовок. И почти без физкультуры. Короче мой эксгибиоционизм в виде марафона Pensioner [287 views] 2014-10-13 21:49:14 564 bytes
 * Re: Ну че? Худеть будем? Без голодовок. И почти без физкультуры. Короче мой эксгибиоционизм в виде марафона Меркури [267 views] 2014-10-13 21:56:16 946 bytes
 * Re: Ну че? Худеть будем? Без голодовок. И почти без физкультуры. Короче мой эксгибиоционизм в виде марафона A. Fig Lee [262 views] 2014-10-13 22:05:08 44 bytes
 * Re: причем здесь калории. Это все не по калориям работает Меркури [251 views] 2014-10-13 22:07:42 129 bytes
 * Re: причем здесь калории. Это все не по калориям работает A. Fig Lee [247 views] 2014-10-13 22:09:26 17 bytes
 * Re: это нормально что не веришь. я тоже не верил Меркури [238 views] 2014-10-13 22:16:06 303 bytes
 * Re: ты используешь окно для питания Ghost V [222 views] 2014-10-13 22:18:54 42 bytes
 * Re: это типа мы не вообще не понимаем о чем речь, но типа пошутим как нам кажется круто? Меркури (-) [219 views] 2014-10-13 22:22:04 0 bytes
 * Re: шутим конечно Ghost V [209 views] 2014-10-13 22:26:31 14 bytes
 * Re: это нормально что не веришь. я тоже не верил A. Fig Lee [223 views] 2014-10-13 22:17:55 138 bytes
 * Re:при чем здесь потом? Это другая история. Они похудели пожирая гораздо больше чем сжигали или нет? Меркури [236 views] 2014-10-13 22:24:06 141 bytes
 * Re: Re:при чем здесь потом? Это другая история. Они похудели пожирая гораздо больше чем сжигали или нет? A. Fig Lee [210 views] 2014-10-13 22:25:35 30 bytes
 * Re: че не веришь что Дьюкан работает? Меркури (-) [216 views] 2014-10-13 22:13:02 0 bytes
 * Re: че не веришь что Дьюкан работает? A. Fig Lee [209 views] 2014-10-13 22:16:53 78 bytes
 * Re: но если энергию не сжигать, похудеть не возможно Ghost V [215 views] 2014-10-13 22:20:27 70 bytes
 * Re: но если энергию не сжигать, похудеть не возможно A. Fig Lee [214 views] 2014-10-13 22:24:57 150 bytes
 * Re: блин. ты споришь с очевидным. я сжег полтора килограмма за неделю Меркури [223 views] 2014-10-13 22:20:20 327 bytes
 * Re: калорий 6000 я нажру. И все равно продолжу худеть Ghost V [228 views] 2014-10-13 22:26:03 282 bytes
 * Re: какие точные порции? Хоть где то написано про величину порции? Меркури [230 views] 2014-10-13 22:30:11 228 bytes
 * Re: какие точные порции? Хоть где то написано про величину порции? Ghost V [198 views] 2014-10-13 22:34:36 139 bytes
 * Re: какие точные порции? Хоть где то написано про величину порции? Меркури [272 views] 2014-10-13 22:35:39 62 bytes
 * Re: не я не про дьюкана Ghost V [202 views] 2014-10-13 22:41:27 121 bytes
 * Re: калорий 6000 я нажру. И все равно продолжу худеть A. Fig Lee [246 views] 2014-10-13 22:27:35 68 bytes
 * Re: калорий 6000 я нажру. И все равно продолжу худеть Меркури [214 views] 2014-10-13 22:32:49 81 bytes
 * Re: это индивидуально конечно Ghost V [265 views] 2014-10-13 22:31:28 79 bytes
 * Re: чудес не бывает A. Fig Lee [220 views] 2014-10-13 22:23:48 25 bytes
 * Re: лол. ты хоть почитай про Дьюкана сначала Меркури [211 views] 2014-10-13 22:27:09 87 bytes
 * Re: молодец, все у тя получится A. Fig Lee (-) [195 views] 2014-10-14 06:16:19 0 bytes
 * Re: Ну че? Худеть будем? Без голодовок. И почти без физкультуры. Короче мой эксгибиоционизм в виде марафона nester [248 views] 2014-10-13 21:42:21 239 bytes
 * В принципе верно неталекс (-) [206 views] 2014-10-13 22:19:30 0 bytes
 * Re: Ну че? Худеть будем? Без голодовок. И почти без физкультуры. Короче мой эксгибиоционизм в виде марафона Меркури [253 views] 2014-10-13 21:57:44 52 bytes
 * Re: Ну че? Худеть будем? Без голодовок. И почти без физкультуры. Короче мой эксгибиоционизм в виде марафона nester [217 views] 2014-10-13 22:10:13 23 bytes
 * Re: кул A. Fig Lee [237 views] 2014-10-13 21:31:02 44 bytes
 * Re: Посмотрим. Зачем загадывать? Меркури [234 views] 2014-10-13 21:34:30 215 bytes
 * Re: Посмотрим. Зачем загадывать? A. Fig Lee [210 views] 2014-10-13 21:45:40 170 bytes
 * Re: Посмотрим. Зачем загадывать? Меркури [219 views] 2014-10-13 21:57:09 86 bytes
 * Re: Посмотрим. Зачем загадывать? A. Fig Lee [200 views] 2014-10-13 22:06:57 171 bytes
 * Re: блин. ну ты насмешил. 30 минут без перерывов heavy bag? Меркури [250 views] 2014-10-13 22:11:53 178 bytes
 * 5 минут боя с тенью? Шутишь? От чего там помирать? Карпов [193 views] 2014-10-13 22:30:59 261 bytes
 * Re: я не шучу. я делаю в день 5 пятиминутных раундов и прекрасно помню с чего начинал Меркури [207 views] 2014-10-13 22:34:43 34 bytes
 * Re: блин. ну ты насмешил. 30 минут без перерывов heavy bag? A. Fig Lee [213 views] 2014-10-13 22:15:18 118 bytes
 * Re: блин. ну ты насмешил. 30 минут без перерывов heavy bag? Меркури [196 views] 2014-10-13 22:17:22 120 bytes