|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Чекисты звереют: ночі обстріляли будинок міського голови Львова "Мухою"38 Zeleniy [428 views] 2014-07-26 08:00:56 795 bytes
-
Re: Пора возвращать вышку.. Zeleniy [314 views] 2014-07-26 08:04:03 51 bytes +2
-
Я за рудники, если чо Курт [332 views] 2014-07-26 08:39:30 128 bytes +1
-
Re: Я за рудники, если чо A. Fig Lee [297 views] 2014-07-26 09:25:17 44 bytes +2
-
Неплохая идея! Я бы, между прочим, и в канаде бы такую идею реализовал, IR [335 views] 2014-07-26 09:41:11 103 bytes
-
В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Виннипеге Pensioner [302 views] 2014-07-26 09:50:00 24 bytes
-
Это другое - одно дело наказывать ни за что невинных людей, IR [266 views] 2014-07-26 11:29:09 188 bytes
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Виннипеге Mikle [307 views] 2014-07-26 10:22:55 35 bytes
-
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Виннипеге Курт [316 views] 2014-07-26 11:04:24 133 bytes
-
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Виннипеге Mikle [256 views] 2014-07-26 15:11:52 45 bytes
-
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Виннипеге Курт [250 views] 2014-07-26 15:19:44 216 bytes
-
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Виннипеге Mikle [260 views] 2014-07-27 10:05:12 283 bytes
-
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в nester [252 views] 2014-07-27 15:15:11 106 bytes
-
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Mikle [232 views] 2014-07-27 16:45:05 279 bytes
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Виннипеге Pensioner [342 views] 2014-07-26 10:45:51 78 bytes
-
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Виннипеге Mikle [269 views] 2014-07-26 15:09:50 215 bytes
-
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Виннипеге Pensioner [257 views] 2014-07-26 17:58:04 522 bytes
-
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Виннипеге Mikle [278 views] 2014-07-27 10:08:56 853 bytes
-
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Виннипеге Pensioner [227 views] 2014-07-28 09:22:25 64 bytes
-
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Виннипеге Mikle [264 views] 2014-07-28 09:50:08 75 bytes
-
Re: В Канаде такое уже было. За этот геноцид правительство извинилось перед украинцами, доска с извинениями установлена в Виннипеге Pensioner [235 views] 2014-07-28 10:20:52 202 bytes
-
реперссии были на японцев elenas [218 views] 2014-07-28 10:31:42 200 bytes
"строительство защитных сооружений на границе" - это даже ещё лучше Курт [257 views] 2014-07-26 09:31:35 117 bytes