Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Крупнейшая нефтеплатформа России "Орлан" вышла из строя, из-за санкций ремонт невозможен Pensioner [424 views] 2014-08-18 18:52:16 851 bytes
 * Exxon keeps working on the Berkut oil platform as of Aug 11, 2014 Д.П. [375 views] 2014-08-18 19:47:08 1348 bytes
 * Re: Крупнейшая нефтеплатформа России "Орлан" вышла из строя -- источник? Д.П. [390 views] 2014-08-18 19:29:00 1190 bytes
 * Re: эту новость я видел на какомто из крупных сайтов A. Fig Lee [311 views] 2014-08-18 21:02:31 182 bytes
 * Re: эту новость я видел на какомто из крупных сайтов Д.П. [319 views] 2014-08-18 21:29:17 389 bytes
 * Re: эту новость я видел на какомто из крупных сайтов Mike [303 views] 2014-08-19 09:53:10 247 bytes
 * Re: эту новость я видел на какомто из крупных сайтов Д.П. [268 views] 2014-08-19 10:05:29 128 bytes
 * Re: эту новость я видел на какомто из крупных сайтов Mike [275 views] 2014-08-19 10:09:35 138 bytes
 * Re: "не-мутного" всероссийского канала... -- Шо? канал? российский? не-мутный? Д.П. [220 views] 2014-08-19 10:48:33 221 bytes
 * Re: йеп, не в струе с партией статья и все, кирдык A. Fig Lee [237 views] 2014-08-19 09:55:33 68 bytes
 * Re: эту новость я видел на какомто из крупных сайтов A. Fig Lee [281 views] 2014-08-18 21:48:51 84 bytes
 * фигля, надо все бросить и всегда перепроверять все новости, кот. тут постят elenas [289 views] 2014-08-18 21:54:08 30 bytes
 * Re: :) A. Fig Lee [277 views] 2014-08-18 22:50:44 147 bytes
 * Re: :) -- тут можно посмеяться, что туфту перепечатали Д.П. [249 views] 2014-08-18 23:07:29 404 bytes
 * неужели на западных сайтах тоже про росвойска в крыму ничего не писали? Д.П. [353 views] 2014-08-18 21:53:03 17 bytes
 * Re: нет. Российские то все опровергали A. Fig Lee [260 views] 2014-08-18 22:52:11 91 bytes
 * Нет не писали. Они тогда придумали термин "прорашенс", пробел наверное забыли вставить... Pensioner (-) [276 views] 2014-08-18 21:57:35 0 bytes
 * Лови более серьезный источник Pensioner [340 views] 2014-08-18 21:03:34 105 bytes
 * Re: Лови более серьезный источник. -- первый раз читаю новости с сайта time-news.net Д.П. [286 views] 2014-08-18 21:24:52 681 bytes
 * Re: Крупнейшая нефтеплатформа России "Орлан" вышла из строя -- источник? Д.П. [302 views] 2014-08-18 19:34:41 119 bytes
 * Re: Крупнейшая нефтеплатформа России "Орлан" вышла из строя -- источник? A. Fig Lee [393 views] 2014-08-18 21:05:06 129 bytes
 * Re: Крупнейшая нефтеплатформа России "Орлан" вышла из строя -- источник? Д.П. [291 views] 2014-08-18 21:33:08 208 bytes
 * Re: Крупнейшая нефтеплатформа России "Орлан" вышла из строя -- источник? Pensioner [282 views] 2014-08-18 21:58:23 62 bytes
 * Re: Крупнейшая нефтеплатформа России "Орлан" вышла из строя -- источник? Д.П. [334 views] 2014-08-18 22:43:13 88 bytes
 * Re: это не эксона платформа A. Fig Lee [261 views] 2014-08-18 22:58:13 95 bytes
 * Re: это не эксона платформа -- как это? а эксон считает, что они там major partner Д.П. [349 views] 2014-08-18 23:15:06 690 bytes
 * Re: Крупнейшая нефтеплатформа России "Орлан" вышла из строя -- источник? Меркури [252 views] 2014-08-18 22:54:57 510 bytes
 * Re: блин. Вы когда из России уехали? Меркури (-) [236 views] 2014-08-18 22:46:59 0 bytes