|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
А что сегодня, разгрузочный день? Питаемся пищей духовной? via_point (-) [268 views] 2014-10-24 13:59:41 0 bytes
-
открыл банку икры, хлеба нет, взял ложку, ем nester [211 views] 2014-10-24 19:44:26 89 bytes
-
Re: открыл банку икры, хлеба нет, взял ложку, ем Ghost V [257 views] 2014-10-24 20:02:31 42 bytes
Re: А что сегодня, разгрузочный день? Питаемся пищей духовной? elenas [229 views] 2014-10-24 14:42:27 112 bytes
-
Re: А что сегодня, разгрузочный день? Питаемся пищей духовной? Mike [206 views] 2014-10-24 14:57:02 107 bytes
-
Re: А что сегодня, разгрузочный день? Питаемся пищей духовной? elenas [190 views] 2014-10-24 15:26:02 214 bytes
-
Re: А что сегодня, разгрузочный день? Питаемся пищей духовной? Mike [188 views] 2014-10-24 15:38:20 149 bytes
Re: ужас. Там же фруктоза! A. Fig Lee (-) [197 views] 2014-10-24 14:44:04 0 bytes
-
Я могу вообще жить не одних апельсинах или хурме elenas [188 views] 2014-10-24 15:33:36 163 bytes
-
Re: вот на фруктах я и разжирел. Как раз только ими и питался. Короче смотрите фильм Меркури (-) [176 views] 2014-10-24 15:44:19 0 bytes
Re: Я могу вообще жить не одних апельсинах или хурме via_point [188 views] 2014-10-24 15:34:45 50 bytes
-
Мне бы так elenas [202 views] 2014-10-24 15:41:49 123 bytes
-
Re: Мне бы так via_point [192 views] 2014-10-24 16:27:57 154 bytes
-
Овощи тоже, помидоры особенно elenas [196 views] 2014-10-24 17:42:49 45 bytes
Re: а сладкое? интересно если не есть фруктов вес лезет вверх? Меркури (-) [170 views] 2014-10-24 16:58:32 0 bytes
-
Сладкое люблю. Конечно полезет если булки с тортиками есть via_point (-) [172 views] 2014-10-24 17:25:38 0 bytes
-
Re: мне впервые за долгие годы удалось отказаться от сладкого. Точнее от сахара Меркури [180 views] 2014-10-24 17:30:04 311 bytes
Вскрыл банку пЫва, мясо в холодильнике - ждет когда солнце зайдет за горизонт... Pensioner (-) [210 views] 2014-10-24 14:32:47 0 bytes
-
Re: Вскрыл банку пЫва, мясо в холодильнике - ждет когда солнце зайдет за горизонт... Mike [217 views] 2014-10-24 14:37:30 144 bytes
-
Re: Вскрыл банку пЫва, мясо в холодильнике - ждет когда солнце зайдет за горизонт... Pensioner [215 views] 2014-10-24 14:53:31 131 bytes
-
Re: Вскрыл банку пЫва, мясо в холодильнике - ждет когда солнце зайдет за горизонт... Mike [198 views] 2014-10-24 14:57:58 104 bytes
-
Re: Вскрыл банку пЫва, мясо в холодильнике - ждет когда солнце зайдет за горизонт... Pensioner [200 views] 2014-10-24 15:03:22 25 bytes
-
Re: Вскрыл банку пЫва, мясо в холодильнике - ждет когда солнце зайдет за горизонт... Mike [184 views] 2014-10-24 15:22:26 64 bytes
Re: он раньше чен солнце сядет не сможет подъехать... via_point [192 views] 2014-10-24 14:56:29 7 bytes
-
Re: он раньше чен солнце сядет не сможет подъехать... Pensioner [203 views] 2014-10-24 15:02:32 13 bytes
Can't talk. Eating. © Homer Simpson Ranger (-) [197 views] 2014-10-24 14:02:40 0 bytes +1