|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Проанализировав с утра все, что за ночь пришло из Украины, прихожу к след. выводу: Курт [333 views] 2014-05-04 13:05:38 1575 bytes [ +8 ]
бізнес оказиваецо вовсю Vovka [454 views] 2014-05-04 12:58:23 30 bytes [ +0 ]
Путин нашел как начать войну на Украине без вводе войск, нойна уже начата: Pensioner [542 views] 2014-05-04 12:18:56 289 bytes [ +2 ]
БТР-4Е Курт [299 views] 2014-05-04 11:52:00 43 bytes [ +0 ]
еще раз про российскую пропаганду :( Stepashka [533 views] 2014-05-04 10:19:32 37 bytes [ +3 ]
Одесса сейчас. Следующий будет Николаев? Pensioner [572 views] 2014-05-04 09:37:13 130 bytes [ +14 ]
В Харькове проходит проросийский митинг неталекс [378 views] 2014-05-04 08:15:41 499 bytes [ +1 ]
Названы имена 14 погибших во время пятничных столкновений в Одессе неталекс [376 views] 2014-05-04 08:12:27 122 bytes [ +0 ]
Проц, твоя блядина так грозно выглядит, когда упоминает Расейскую Педерацию... Курт [377 views] 2014-05-04 02:08:41 43 bytes [ +2 ]
Подкрался незаметно? A. Fig Lee [368 views] 2014-05-03 23:24:18 61 bytes [ +0 ]
Лента ру и Газета ру одновременно без всяких видимых причин Меркури [353 views] 2014-05-03 22:48:13 27 bytes [ +1 ]
хуясе Гурвіц смалить Vovka [474 views] 2014-05-03 22:23:47 52 bytes +2 [ +2 ]
Небесна сотня неталекс [495 views] 2014-05-03 22:12:51 42 bytes +1 [ +1 ]
Предупреждаю: Осторожно! Этот клип может снести мозг любителям Путлера Курт [329 views] 2014-05-03 21:39:52 176 bytes +1 [ +1 ]
Yes! :) Хорошо бы... A. Fig Lee [516 views] 2014-05-03 21:39:29 129 bytes +2 [ +1 ]
Вот так делается история, это покажут по РуТВ, а не то что было вчера Pensioner [376 views] 2014-05-03 21:24:53 43 bytes [ +0 ]
Танюху люблю и уважаю. Хоть годы, к сожалению, берут свое... Курт [380 views] 2014-05-03 21:18:55 65 bytes +4 [ +5 ]
Милые кацапские мордочки Курт [273 views] 2014-05-03 20:56:16 109 bytes [ +0 ]
Xa-Xa! Курт [339 views] 2014-05-03 20:42:56 74 bytes +2 [ +0 ]
Кто знает, что за машина? nemiga [386 views] 2014-05-03 20:39:04 76 bytes [ +3 ]
Ха-ха. Видимо путиноиды типа Витальки писали, которые вечно недовольны китаезами да индюками :)))) неталекс [298 views] 2014-05-03 20:27:28 114 bytes [ +0 ]
В результате недолгих, но глубоких философских раздумий в очереди на кассу, Курт [270 views] 2014-05-03 19:51:47 1448 bytes [ +0 ]
Отличный словарик! Курт [370 views] 2014-05-03 19:28:08 85 bytes 1 [ +6 ]
Ну шо, пацаны (как говорят на Дамб-ассе) Курт [283 views] 2014-05-03 18:35:02 252 bytes [ +0 ]
СМИ: В Мариуполе начался бой: горят шины, звучат выстрелы неталекс [366 views] 2014-05-03 18:21:11 107 bytes [ +0 ]
Еще раз повторю вопрос - кто нибудь видел ссылку на человека кто видел Эрнста за последние 3 дня? Меркури [308 views] 2014-05-03 18:15:22 17 bytes [ +3 ]
Любитель жаренных сепаратистов psir [482 views] 2014-05-03 17:27:10 181 bytes -2 [ +5 ]
киселев головного мозга Ghost V [415 views] 2014-05-03 17:22:23 63 bytes [ +7 ]
Про Одессу, то как ЭТО видят россияне. (пиздец если чесно, во всем снова виноваты правосеки) Pensioner [549 views] 2014-05-03 15:11:14 41 bytes [ +17 ]
Про Краматорск. Как месные встречали армию. У кого-то еще есть вопросы о контингенте защитников Краматорска? Pensioner [423 views] 2014-05-03 15:01:00 43 bytes +1 [ +8 ]
про одессу Ghost V [460 views] 2014-05-03 14:34:23 96 bytes 1 +2 [ +17 ]
Гимн «Вежливые люди» Stepashka [487 views] 2014-05-03 14:18:47 985 bytes [ +6 ]
В Луганске начался штурм военкомата, слышны взрывы и выстрелы неталекс [397 views] 2014-05-03 13:40:34 849 bytes [ +0 ]
Всем привет - принимайте новенькую Stepashka [484 views] 2014-05-03 13:29:40 260 bytes +2 [ +12 ]
А переворот то готовится в Киеве psir [454 views] 2014-05-03 12:19:19 179 bytes [ +2 ]
На майдане было изречение "Герої не вмирають", на Донбассе про своих героев говорят так: "Герои не трезвеют" (-) Курт [319 views] 2014-05-03 12:08:53 0 bytes [ +1 ]
Кстати Эрнст живым уже где то проявился? Или он жив пока только в опровержении Венедиктова? (-) Меркури [244 views] 2014-05-03 10:52:08 0 bytes [ +0 ]
Пенсионер! У меня нет всех линков по ментам. И всего сразу не найти. я закладок не ставил. Но вот навскидку Меркури [439 views] 2014-05-03 10:31:46 1112 bytes +1 [ +2 ]
Мрак... Нахера нам целая область уголовников? Курт [414 views] 2014-05-03 10:08:10 230 bytes [ +9 ]
Срочно в номер! Ну наконец-то! Нашли американцев которые вмешиваются во внутренние дела Украны! Pensioner [310 views] 2014-05-03 09:52:54 100 bytes [ +0 ]
Про генргиевскую ленту, я тоже не знал происхождения, а оно вон как оказывается. Черносотенцы.... Pensioner [334 views] 2014-05-03 09:35:42 352 bytes [ +0 ]
10 фото с первомая в мАсЬкве. Все еще хуже чем нам из Канады кажется Pensioner [374 views] 2014-05-03 09:30:29 35 bytes [ +1 ]
Внимательно рассмотрел видео и фотографии со вчерашних погромов в Одессе. Вывод печален Меркури [361 views] 2014-05-03 09:21:14 820 bytes +2 [ +5 ]
Среди участников массовых беспорядков и погибших в Одессе есть иностранцы неталекс [324 views] 2014-05-03 08:24:13 479 bytes [ +0 ]
Служба безопасности Украины задержала Абвера неталекс [335 views] 2014-05-03 07:47:53 574 bytes [ +0 ]
черные человечки зажигают, а зеленые - не очень вежливые 486 [354 views] 2014-05-02 22:36:41 57 bytes [ +0 ]
Обратите внимание у кого калаш неталекс [312 views] 2014-05-02 22:36:12 43 bytes [ +0 ]
В Одессе объявлен трехдневный траур по погибшим 2 мая неталекс [441 views] 2014-05-02 22:33:39 503 bytes [ +5 ]
Вранье о сгоревших россиянах и приднепровцах psir [539 views] 2014-05-02 21:13:13 349 bytes [ +3 ]
UN Security Council Peter (2) [515 views] 2014-05-02 20:59:14 137 bytes [ +6 ]
Одесса, как это было Pensioner [341 views] 2014-05-02 20:23:24 65 bytes [ +0 ]
Up More
Loading...