Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Понятно. Членораздельно свою позицию высказать не может - одни пропагандистские лозунги неталекс 2013-06-14 14:48:41 0 bytes
  2. Я не тебя. А левых идиотов мироборцев из-за которых больше на земле смертей неталекс 2013-06-14 14:47:24 0 bytes
  3. Ну и в чем они солгали. Может поконкретнее сможешь изложить? А то смешно слушать это блеяние неталекс 2013-06-14 14:32:49 0 bytes
  4. За меня решили. Возможно. Но я разделяю их точку зрения. В сирийском конфликте надо положить точку и ставить надо не на неталекс 2013-06-14 14:31:51 305 bytes
  5. Согласен - лучше твой бред не читать вообще неталекс 2013-06-14 14:16:27 0 bytes
  6. Бред сумасшедшего неталекс 2013-06-14 14:12:01 0 bytes
  7. А кто не жалел? Во Вьетнаме была еще та заварушка. Во Вьетнаме ты намер в курсе что погивбло 10тки тысяч китайских солдат? Нет? неталекс 2013-06-14 14:11:33 11 bytes
  8. Да. 21 сейчас неталекс 2013-06-14 14:10:00 0 bytes
  9. Да. Лучше дать вырезать население, чтобы оно не считалось дурным тоном неталекс 2013-06-14 13:43:35 0 bytes
  10. Да нет конечни. Тех кто высказывается в подобном духе неталекс 2013-06-14 13:38:33 0 bytes
  11. И действительно. Только товарищь Путин режет правду матку... неталекс 2013-06-14 13:37:48 0 bytes
  12. Какая тупость неталекс 2013-06-14 13:37:02 0 bytes
  13. Москва не верит доказательствам США по химоружию в Сирии неталекс 2013-06-14 11:13:23 533 bytes
  14. Вашингтон может создать бесполетную зону над Сирией неталекс 2013-06-14 10:56:24 1471 bytes
  15. Идеология социопатов неталекс 2013-06-14 10:53:49 1790 bytes
  16. Ну у тебя и помидоры неталекс 2013-06-14 10:15:27 0 bytes
  17. Да. Один без баб эт конечно страшно для дебилов эт я понимаю... неталекс 2013-06-14 10:11:54 0 bytes
  18. Не поможет неталекс 2013-06-14 09:23:41 0 bytes
  19. Ага. Запрет на свободу слова неталекс 2013-06-13 17:33:23 0 bytes
  20. А так в принципе и случается когда интернет был и потом его не стало по указке сверьху неталекс 2013-06-13 16:47:47 0 bytes
  21. Выборы в Иране: СМИ под контролем властей неталекс 2013-06-13 15:08:12 1645 bytes
  22. А архидеи как? Зацвели? неталекс 2013-06-13 13:55:39 0 bytes
  23. Харперович неталекс 2013-06-13 13:48:11 108 bytes
  24. Из-за временого лага думаю эту церковь не он развалил неталекс 2013-06-13 12:58:59 0 bytes
  25. Число жертв сирийской войны превысило 93 тысячи человек неталекс 2013-06-13 12:57:03 662 bytes
  26. Испания в фотографиях не для туристов неталекс 2013-06-13 12:30:07 103 bytes
  27. Ниче. Все лучше чем сидеть на велфере неталекс 2013-06-13 12:23:11 0 bytes
  28. О Народном фронте и народном гласе неталекс 2013-06-13 12:08:20 1522 bytes
  29. Греция: безработица растет, но греки надеются на туристов неталекс 2013-06-13 11:35:48 1326 bytes
  30. Красавчег неталекс 2013-06-13 09:39:48 106 bytes
  31. Цетусу не понравилось, что я дал инфу порочащую оппозицию в Сирии с сайта БиБиСи неталекс 2013-06-12 17:18:48 0 bytes
  32. Хм. Замечательно. О чем тут еще говорить? неталекс 2013-06-12 16:45:11 0 bytes
  33. Угу неталекс 2013-06-12 16:43:23 0 bytes
  34. Я утверждал, что диктаторское правительство Башара Асада говно, но не говорил, что народ клевые ребята. У тебя опять галюники неталекс 2013-06-12 16:38:01 0 bytes
  35. Опять галюники. Я не считаю мир розовым и не считаю мир черно-беллым. Я считаю мир прекрасным и ужасным в своем разнообразии неталекс 2013-06-12 16:25:37 0 bytes
  36. Надо ж? Спасибо какт невнятно получается ток. Без аргументов, без фактов и с одними вымыслами и многозначительными лозунгами неталекс 2013-06-12 16:21:35 0 bytes
  37. 2 банки значица. Хаиму пора открывать консервный магазин неталекс 2013-06-12 16:18:52 0 bytes
  38. ВО! Спасибо неталекс 2013-06-12 16:12:50 0 bytes
  39. Нет. Я этого не говорил. Это твои слова неталекс 2013-06-12 16:10:57 0 bytes
  40. Причем добровольно отданную Цетусом неталекс 2013-06-12 16:10:13 0 bytes
  41. Вспомнил. На историю 20го века неталекс 2013-06-12 16:09:01 0 bytes
  42. Не угадал. На 1ом курсе историю КПСС еле сдал, а на 2ом ее поменяли на какуют другую херьню неталекс 2013-06-12 16:08:33 0 bytes
  43. Я не. Ты же нас постоянно убеждаешь в происках ПМГ, мировом заговоре и прочей х**те неталекс 2013-06-12 16:06:54 0 bytes
  44. Твое? неталекс 2013-06-12 16:03:56 0 bytes
  45. В данном случае не наводит. Потому как долбят свою чушь особенно те кто любит поговорить о моей долбежке... неталекс 2013-06-12 16:03:35 0 bytes
  46. Ну значит я рад, что не ошибся в тебе неталекс 2013-06-12 15:56:10 0 bytes
  47. какоет представление, а оппоненты подчастую не имеют никакого. Очень порой смешно слушать блеяние таких неталекс 2013-06-12 15:54:37 0 bytes
  48. Да. Если я говорю о чемт то имею хоть неталекс 2013-06-12 15:53:43 0 bytes
  49. Оставим твои низкие приемы по поводу моей работы программистом и сосредоточимся на власти в Сирии неталекс 2013-06-12 15:53:00 254 bytes
  50. И не говори. Лучше быь народом в Сирии при животном как Башар Асад неталекс 2013-06-12 15:50:12 0 bytes