Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]
  1. Ха-ха!!! Точно Меркурий сказал :) неталекс 2014-02-26 10:39:51 521 bytes
  2. Активисты побывали в имении регионала Олийныка в Черкасской области неталекс 2014-02-26 10:36:46 118 bytes
  3. Mне? - noc comments неталекс 2014-02-26 10:23:15 0 bytes
  4. no comments неталекс 2014-02-26 10:22:11 0 bytes
  5. опять тролль хамит... неталекс 2014-02-26 10:18:49 0 bytes
  6. no comments неталекс 2014-02-26 10:17:49 0 bytes
  7. Ложь. Достаточно посмотреть на хамство твое, Штирлица, Цетуса и Мули только на этой странице неталекс 2014-02-26 10:16:23 23 bytes
  8. Ложь. Он не сказал ни словса правды и я ничего не подтвердил. Убейся ап стену тролль вонючий неталекс 2014-02-26 10:13:55 0 bytes
  9. Нет. Цетус не о том же. Тролли это ты, Цетус, Муля и Штирлиц неталекс 2014-02-26 10:10:51 19 bytes
  10. Опять тролль хамит неталекс 2014-02-26 10:04:29 0 bytes
  11. no comments неталекс 2014-02-26 10:03:45 0 bytes
  12. Прерванный полет: как обогащались младобизнесмены из «семьи» Януковича неталекс 2014-02-26 09:07:32 1576 bytes
  13. Чувак уже врет шо ничего не написал. Как мило - no further comments неталекс 2014-02-26 09:02:51 0 bytes
  14. Опять хамло пропоносилось мерзостью... неталекс 2014-02-26 09:00:28 0 bytes
  15. Опять хамло распоясалось.... неталекс 2014-02-26 08:59:00 0 bytes
  16. Опять тролль хамит посторонним... неталекс 2014-02-26 08:58:06 0 bytes
  17. Опять хамло вышло из подворотни... неталекс 2014-02-26 08:57:33 0 bytes
  18. no comments неталекс 2014-02-26 08:57:04 0 bytes
  19. Тебя видимо уже уплотнили и от того ты продолжаешь вонять на всй ивановскую неталекс 2014-02-26 08:56:37 0 bytes
  20. no comments неталекс 2014-02-26 08:55:58 0 bytes
  21. Да ничего - хами и дальше неталекс 2014-02-26 08:55:35 0 bytes
  22. no comments неталекс 2014-02-26 08:55:07 0 bytes
  23. Koндо неталекс 2014-02-26 07:36:05 0 bytes
  24. И Муля туда же. Как и скедовало ожидать одно хамло другое хамло поддерживает неталекс 2014-02-26 07:34:59 0 bytes
  25. Опять тролли Цетус и Штирлиц хамят всем неталекс 2014-02-26 07:33:48 0 bytes
  26. Короче ситуация такая неталекс 2014-02-26 07:27:43 1322 bytes
  27. Ложь. неталекс 2014-02-25 18:02:13 0 bytes
  28. Ложь неталекс 2014-02-25 18:01:58 0 bytes
  29. Напоминаю сегоня паблик хиринг по поводу 25тиэтажки на дафферин и Разерфорд. Всем кому не безразлично будущее северных раёнов неталекс 2014-02-25 18:00:22 1134 bytes
  30. Глупости. Я припечатал таких как ты, которые бросаются лозунгами совершенно не осознавая их смысла неталекс 2014-02-25 17:54:04 0 bytes
  31. Вопросы это нормально хуже когда начинают кричать пропагандонскими лозунгами совершенно не отдавая отчет в сказанном неталекс 2014-02-25 17:45:34 0 bytes
  32. Откуда выводы, что его сняли нелегально заставив подписать заяву об уходе? неталекс 2014-02-25 17:38:21 0 bytes
  33. Возможно, но на данном этапе украинцам надо отдать должное неталекс 2014-02-25 17:10:40 0 bytes
  34. Д.Киселев об "Эхе Москвы" неталекс 2014-02-25 17:02:19 42 bytes
  35. no comments неталекс 2014-02-25 16:43:03 0 bytes
  36. no comments неталекс 2014-02-25 16:41:27 0 bytes
  37. Спасибо, но культурный человек сообщил бы об этом в привате - ты не находишь? неталекс 2014-02-25 16:40:44 40 bytes
  38. For Trudeau, Ukraine is a laughing matter - Pour Trudeau, l'Ukraine est une joke неталекс 2014-02-25 16:37:56 42 bytes
  39. А как может поменятья все водночастье? Простой вопрос ведь? неталекс 2014-02-25 16:30:04 0 bytes
  40. За Путина - разве не ясно? неталекс 2014-02-25 15:56:58 0 bytes
  41. Ложь. На корреспонденте есть все видео со всех сторон неталекс 2014-02-25 15:33:58 17 bytes
  42. Re: Снова подгружал или взял из кеша, кибертролль? неталекс 2014-02-25 15:25:31 234 bytes
  43. Опять хамством пропоносило тролля неталекс 2014-02-25 13:23:30 0 bytes
  44. Совсем страх потеряло подзаборное хамло неталекс 2014-02-25 13:23:03 0 bytes
  45. Re: Подождал, подгрузил, покакал. неталекс 2014-02-25 13:15:33 352 bytes
  46. Думал не комментитовать это хамство, но тут слова тролля Цетуса неталекс 2014-02-25 12:35:52 234 bytes
  47. no comments неталекс 2014-02-25 12:30:12 0 bytes
  48. Какой бред однако неталекс 2014-02-25 12:24:26 0 bytes
  49. Поподробней нельзя? А то лозунги ты кидаешь исправно, а с фактами у тебя проблемы неталекс 2014-02-25 12:22:47 0 bytes
  50. no comments неталекс 2014-02-25 12:21:27 0 bytes