Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Змерзли? -17 на термометре A. Fig Lee (-) [303 views] 2014-01-02 08:39:24 0 bytes
 * омг elenas (-) [234 views] 2014-01-02 12:05:54 0 bytes
 * Разве это холод? Я даже не почувствовал IR [269 views] 2014-01-02 10:41:08 130 bytes
 * Re: а собака гулять? A. Fig Lee (-) [242 views] 2014-01-02 10:51:50 0 bytes
 * нету собаков (- IR (-) [230 views] 2014-01-02 11:11:51 0 bytes
 * -21 на нашем Вася Ложкин (-) [256 views] 2014-01-02 09:11:33 0 bytes
 * Re: Миссиссауга? A. Fig Lee [251 views] 2014-01-02 10:06:39 7 bytes
 * ричмонд хил. а в оттаве холоднее говорят Вася Ложкин (-) [232 views] 2014-01-02 10:21:04 0 bytes
 * Re: White River -38, Upsala -40 A. Fig Lee [211 views] 2014-01-02 10:25:03 4 bytes
 * Я пароль на работе забыл. НАверное от холода :) Штирлиц (-) [222 views] 2014-01-02 09:11:16 0 bytes