|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
A тем временем биржа так прет вверх, что аж дух захватывает! IR [384 views] 2014-01-11 13:05:10 200 bytes
-
А че, в Канаде есть экономика, и она даже растет? Haim Katzenellenbogen [360 views] 2014-01-11 13:27:27 22 bytes
-
Re: И называется эта экономика лес. И таки да растет, пока не срубят и вам не отправят Cetus [236 views] 2014-01-12 19:03:09 44 bytes
Re: А че, в Канаде есть экономика, и она даже растет? Uncle Dudley [244 views] 2014-01-11 18:10:51 79 bytes
Экономики нет, биржа -- есть nemiga [301 views] 2014-01-11 13:36:05 76 bytes
-
Немига, а что ты понимаешь под словом "экономика"? IR (-) [300 views] 2014-01-11 13:37:28 0 bytes
-
Я все правильно понимаю nemiga [271 views] 2014-01-11 16:01:36 350 bytes
Предтавь себе, одна из ведущих в мире IR (-) [277 views] 2014-01-11 13:30:03 0 bytes
-
Не может быть! Ты мне глаза открыл, отец родной! Haim Katzenellenbogen (-) [265 views] 2014-01-11 13:37:24 0 bytes
Вчера за один день 4К, РРСП вышел на новый рубеж, IR [248 views] 2014-01-11 13:09:59 87 bytes