Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Вроде положено думать что разрушение СССР положительный фактор Штирлиц [388 views] 2014-01-10 13:46:19 119 bytes
 * Если бы не было разрушения СССР, ты бы тут сейчас не писал Haim Katzenellenbogen [296 views] 2014-01-12 03:47:06 76 bytes
 * на душманов бы бартачил, за пайку лепешки:) elenas (-) [257 views] 2014-01-12 13:14:11 0 bytes
 * Re: Вроде положено думать что разрушение СССР положительный фактор nemiga [284 views] 2014-01-11 22:56:58 92 bytes
 * Лично мне лучше живется здесь, но тенденция, которую я наблюдаю Штирлиц [283 views] 2014-01-12 12:31:32 51 bytes
 * Re: Лично мне лучше живется здесь, но тенденция, которую я наблюдаю nemiga [288 views] 2014-01-12 17:23:22 238 bytes
 * Re: не бери дурного в голову, а тяжелого в руки A. Fig Lee [268 views] 2014-01-12 21:59:14 22 bytes
 * Re: не бери дурного в голову, а тяжелого в руки nemiga [290 views] 2014-01-12 23:52:20 64 bytes
 * Re: моя работа тебе не подойдет A. Fig Lee [257 views] 2014-01-13 08:16:48 67 bytes
 * Re: моя работа тебе не подойдет nemiga [259 views] 2014-01-13 13:20:38 89 bytes
 * Re: не бери дурного в голову, а тяжелого в руки Cetus [245 views] 2014-01-12 23:59:47 44 bytes
 * Аналогично #3 Штирлиц [295 views] 2014-01-12 21:47:12 231 bytes
 * опять ты ни хера не понял - уничтожение неконкурентоспособного строя, а развал союза это побочный эффект Вася Ложкин [350 views] 2014-01-10 14:43:16 46 bytes
 * Какие же это недостатки системы? Uncle Dudley [289 views] 2014-01-10 18:29:52 371 bytes
 * ты когда закончишь ознакомление с рабовладельчеством и начнешь познавать феодализм? Вася Ложкин (-) [242 views] 2014-01-10 23:29:35 0 bytes
 * А почему ты считаешь, что он был он был неконкурентоспособным? Штирлиц (-) [294 views] 2014-01-10 14:44:39 0 bytes
 * Потому, что таким он был. Все держалось на штыках и промывке мозгов неталекс (-) [271 views] 2014-01-10 14:52:25 0 bytes
 * на тот момент надо было менять систему иначе все превратилось бы в северную корею Вася Ложкин [241 views] 2014-01-10 23:22:05 34 bytes
 * это не я считаю. посмотри статистику производства и потребления. Почему все гонялись за импортными вещами? Вася Ложкин [296 views] 2014-01-10 14:50:24 109 bytes
 * А сейчас статистика производства и потребления стала лучше? Штирлиц (-) [282 views] 2014-01-10 15:41:49 0 bytes
 * Да неталекс (-) [277 views] 2014-01-10 15:48:58 0 bytes
 * ... а есть статистика? Leo (-) [305 views] 2014-01-10 15:55:29 0 bytes
 * Да неталекс (-) [279 views] 2014-01-10 16:09:38 0 bytes
 * согласен, значит Leo (-) [276 views] 2014-01-10 16:11:04 0 bytes
 * Бред неталекс (-) [301 views] 2014-01-10 16:14:01 0 bytes
 * молодец, сознался Leo (-) [293 views] 2014-01-10 16:19:26 0 bytes
 * Без пыток даже Штирлиц (-) [304 views] 2014-01-10 16:46:22 0 bytes
 * no comments неталекс (-) [281 views] 2014-01-10 16:24:29 0 bytes
 * Никому ничего не положено. Про войн стало больше, а жить хуже ложь неталекс (-) [257 views] 2014-01-10 14:00:47 0 bytes
 * "что же положительного" Leo [280 views] 2014-01-10 13:53:11 78 bytes