Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Статуя Иисуса на горе в Рио де Жанейро Штирлиц [488 views] 2014-01-18 17:43:59 42 bytes
 * Re: Думаю что если бы статуя была Моисэа, то результат бы не изменился Cetus (-) [306 views] 2014-01-19 09:56:00 0 bytes
 * Статуи Моисея быть не может. Идолопоклонство в иудаизме запрещено, IR [357 views] 2014-01-19 10:00:09 32 bytes
 * А Моисей чтоли идол? Штирлиц (-) [303 views] 2014-01-19 11:18:41 0 bytes
 * Mоисей нет, статуя Моисея - да. К статуи Христа это тоже относится IR (-) [239 views] 2014-01-19 18:45:15 0 bytes
 * Re: Я могу вылепить че-нибудь из глины имэа ввиду Моисея. Мне можно, я атеист Cetus [308 views] 2014-01-19 10:04:19 22 bytes
 * тебе не похер Mikle [285 views] 2014-01-19 10:32:58 218 bytes
 * Re: тебе не похер Cetus [335 views] 2014-01-19 11:32:46 182 bytes
 * Ну, если то, что ты слепишь из глины мы назовем статуей, то да, IR [246 views] 2014-01-19 14:33:50 67 bytes
 * Re: тебе не похер Mikle [228 views] 2014-01-19 12:19:53 52 bytes
 * Давай, начинай, заодно и Мухамеда IR (-) [269 views] 2014-01-19 10:09:41 0 bytes
 * да ты провокатор! Штирлиц (-) [240 views] 2014-01-19 11:19:18 0 bytes