Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Фигля, генераторы подешевке Haim Katzenellenbogen [527 views] 2014-01-22 23:11:30 197 bytes
 * Амазон скурвился Штирлиц [300 views] 2014-01-23 08:46:04 32 bytes
 * Он никогда и не посылал Haim Katzenellenbogen (-) [303 views] 2014-01-23 10:03:41 0 bytes
 * Re: Именно. А на канарском амазоне них нет из того чеб я хотел Cetus (-) [256 views] 2014-01-23 10:05:23 0 bytes
 * Re: ага, дешево A. Fig Lee [297 views] 2014-01-22 23:18:10 14 bytes
 * Re: ага, дешево Cetus [309 views] 2014-01-22 23:18:51 22 bytes
 * Re: када листричества не было, тада и купил A. Fig Lee [265 views] 2014-01-22 23:20:52 21 bytes
 * Re: Так они тока в стейц посылают Cetus (-) [279 views] 2014-01-22 23:16:29 0 bytes
 * Ну пошли в Баффало, а оттуда заберешь Haim Katzenellenbogen (-) [338 views] 2014-01-22 23:22:34 0 bytes
 * Re: Та ну. Туда-сюда сьездил, бензин пожег, налог на границе, хавка. То на то и выйдет Cetus (-) [308 views] 2014-01-22 23:25:29 0 bytes
 * А так можно подумать ты не хаваешь, и налог в Канаде не платишь. А бензин отобьешь за счет низкой цены Haim Katzenellenbogen [296 views] 2014-01-22 23:33:08 35 bytes
 * Re: А потеряный день? Хуле я там не видел в Баффале то? Cetus (-) [323 views] 2014-01-22 23:41:13 0 bytes
 * Re: А че видел? A. Fig Lee [269 views] 2014-01-23 04:41:33 48 bytes
 * Re: А че видел? Cetus [284 views] 2014-01-23 08:55:04 149 bytes
 * Re: дык там и харборфрейт есть. Аж 2 A. Fig Lee (-) [254 views] 2014-01-23 09:12:23 0 bytes
 * Можно подумать что в Миссиссаге есть че посмотреть Haim Katzenellenbogen (-) [313 views] 2014-01-22 23:50:55 0 bytes
 * Re: Тоже нечего, но и ехать никуда не надо Cetus (-) [239 views] 2014-01-23 08:56:07 0 bytes