Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Не завелся. :( A. Fig Lee [334 views] 2014-01-22 09:23:48 162 bytes
 * моему аккумулятору больше 5 лет, дома в гараже заведтся, а вот на работе при -27 как обещают завтра. хотя во второй половине дня Вася Ложкин [297 views] 2014-01-22 10:38:24 20 bytes
 * Re: у меня на улице стоит A. Fig Lee [322 views] 2014-01-22 10:43:10 212 bytes
 * Re: Смотри не отморозь Cetus (-) [236 views] 2014-01-22 12:15:04 0 bytes
 * Re: у меня на улице стоит bird [276 views] 2014-01-22 12:05:42 244 bytes
 * Deep discharge cycle battery в принципе можно до 11.0 разрядить Штирлиц [264 views] 2014-01-22 12:08:20 33 bytes
 * Re: Deep discharge cycle battery в принципе можно до 11.0 разрядить bird [243 views] 2014-01-22 12:42:15 323 bytes
 * Re: кстати, моему тоже лет 5 A. Fig Lee (-) [237 views] 2014-01-22 10:43:33 0 bytes
 * Re: Не завелся. :( Vovka [269 views] 2014-01-22 10:07:58 84 bytes
 * Re: да. Наверное, в Костко A. Fig Lee (-) [247 views] 2014-01-22 10:10:24 0 bytes
 * Re: наверно универс пытается тебе что то сказать Cetus (-) [274 views] 2014-01-22 09:46:05 0 bytes
 * Ага. Шо холод собачий неталекс (-) [246 views] 2014-01-22 09:47:19 0 bytes