|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Вася, не обижайся, но я байкот снимаю IR (-) [302 views] 2014-01-21 22:10:15 0 bytes
-
ты после 4:0 снял? мне кажется они уже привыкли, что их бойкотируют Вася Ложкин (-) [316 views] 2014-01-21 22:17:45 0 bytes
-
После 3:0, посмотрим, что дальше будет IR (-) [217 views] 2014-01-22 07:34:28 0 bytes
-
посмотрим как с далласом сыграют после твоей отмены байкота Вася Ложкин (-) [216 views] 2014-01-22 09:53:50 0 bytes
Re: ты после 4:0 снял? мне кажется они уже привыкли, что их бойкотируют IR (-) [201 views] 2014-01-22 07:32:29 0 bytes