Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Штирлиц, что скажешь про вмешательство Госдепа? A. Fig Lee [366 views] 2014-01-24 14:03:54 830 bytes
 * Re: Такую хуйню в еще лучших выражениях я тоже накатать могу Cetus [289 views] 2014-01-24 15:23:21 45 bytes
 * Re: каждый человек во чтото верит A. Fig Lee [301 views] 2014-01-24 15:37:56 41 bytes
 * Re: каждый человек во чтото верит Cetus [298 views] 2014-01-24 15:49:28 74 bytes
 * Re: не занимайся беспорядочными половыми связями A. Fig Lee [258 views] 2014-01-24 15:50:24 18 bytes
 * Re: я с верующими не в одном лагере. мне это бла-бла-бла не надо Cetus (-) [283 views] 2014-01-24 17:16:14 0 bytes
 * Re: ты ж веришь, что нет их там A. Fig Lee (-) [242 views] 2014-01-24 17:37:19 0 bytes
 * РУССКОЕ ЗВЕРЬЕ...страны дегенератов elenas [289 views] 2014-01-24 14:25:53 34 bytes
 * Re: РУССКОЕ ЗВЕРЬЕ...страны дегенератов Vovka [330 views] 2014-01-24 14:29:16 43 bytes
 * да при чем тут это elenas [245 views] 2014-01-24 16:24:01 32 bytes
 * Ты о России? Штирлиц (-) [287 views] 2014-01-24 14:30:16 0 bytes
 * Re: Ты о России? Vovka [281 views] 2014-01-24 14:59:52 80 bytes
 * какие замашки? Штирлиц [269 views] 2014-01-24 15:14:40 108 bytes
 * Сейчас он тебе скажет, что это госдеп их туда заслал Mikle (-) [246 views] 2014-01-24 14:12:34 0 bytes
 * Re: Штирлиц, что скажешь про вмешательство Госдепа? Меркури [309 views] 2014-01-24 14:10:43 41 bytes
 * Re: "направляем ее в СМИ и правительствам ЕС и США" - спортлото забыли Zerg [254 views] 2014-01-24 14:09:27 87 bytes
 * Ведь не Беркут раскачал ситуацию Штирлиц [285 views] 2014-01-24 14:09:03 112 bytes
 * Re: а кто раскачал? A. Fig Lee (-) [303 views] 2014-01-24 14:09:43 0 bytes
 * Те кто за асоциацию с ЕС Штирлиц (-) [319 views] 2014-01-24 14:12:58 0 bytes
 * Re: вот сцуки, нет бы за спортлото, так им ес подавай Zerg (-) [280 views] 2014-01-24 14:26:42 0 bytes
 * Re: а, так это они последний пакет законов приняли A. Fig Lee [294 views] 2014-01-24 14:14:44 168 bytes
 * А за что была демонстрация? Штирлиц (-) [310 views] 2014-01-24 14:29:37 0 bytes
 * Re: А за что была демонстрация? A. Fig Lee [267 views] 2014-01-24 14:54:52 179 bytes
 * Мне просто интересно Штирлиц [292 views] 2014-01-24 15:19:06 413 bytes
 * Re: Мне просто интересно A. Fig Lee [269 views] 2014-01-24 15:34:59 254 bytes
 * Почему не было демонстрации против врадиевских миллиционеров? Штирлиц [282 views] 2014-01-24 18:10:39 235 bytes
 * Re: Почему не было демонстрации против врадиевских миллиционеров? A. Fig Lee [225 views] 2014-01-24 18:27:54 24 bytes