|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Смотрю сейчас по Украина 112 прямой репортаж с улицы Грушевского Меркури [358 views] 2014-01-26 22:38:22 492 bytes +1
-
Ты всех убедил. Какие у тебя верные впечатления Штирлиц (-) [268 views] 2014-01-27 00:56:50 0 bytes
Да уж Uncle Dudley [342 views] 2014-01-27 00:16:52 165 bytes -1
-
Re: Да уж Vovka [300 views] 2014-01-27 08:12:36 5 bytes
-
Re: "папа, это ты с кем сейчас разговаривал"? A. Fig Lee [328 views] 2014-01-27 08:22:00 33 bytes +2
-
аааааа!!!!! elenas [254 views] 2014-01-27 08:46:35 4 bytes
Re: "папа, это ты с кем сейчас разговаривал"? Uncle Dudley [305 views] 2014-01-27 08:28:18 324 bytes
-
Re: мы даже и не пытаемся сравнятся с тобой в интелекте A. Fig Lee [303 views] 2014-01-27 08:40:28 25 bytes
-
Re: доделай игнор. у меня страница вся в пустых строках, а answered наоборот забит ответами от этого джентльмена духа Меркури [287 views] 2014-01-27 08:56:10 53 bytes
-
Re: доделай Меркури-ТВ A. Fig Lee [279 views] 2014-01-27 13:55:12 107 bytes
-
Re: доделай Меркури-ТВ Меркури [262 views] 2014-01-27 15:34:13 369 bytes
-
Re: доделай Меркури-ТВ A. Fig Lee [249 views] 2014-01-27 15:47:59 205 bytes
-
Re: доделай Меркури-ТВ Меркури [278 views] 2014-01-27 15:50:54 186 bytes
-
Re: доделай Меркури-ТВ A. Fig Lee [257 views] 2014-01-27 16:20:47 60 bytes
-
Re: доделай Меркури-ТВ Меркури [257 views] 2014-01-27 16:29:27 35 bytes
-
Re: доделай Меркури-ТВ A. Fig Lee [208 views] 2014-01-27 16:49:21 185 bytes
Просто важные моменты показывает повторно, чтомы лучше понял Штирлиц [223 views] 2014-01-27 14:13:34 53 bytes
Re: "папа, это ты с кем сейчас разговаривал"? Vovka [291 views] 2014-01-27 08:29:03 32 bytes
Ничего хорошего во вламывании нет Штирлиц (-) [256 views] 2014-01-27 00:57:53 0 bytes
Видишь как, для тебя бандиты, шпана и сволота - молодцы, IR [305 views] 2014-01-27 00:29:53 60 bytes
-
Без истерик пожалуйста Штирлиц (-) [261 views] 2014-01-27 00:57:24 0 bytes
Re: Видишь как, для тебя бандиты, шпана и сволота - молодцы, Uncle Dudley [276 views] 2014-01-27 00:39:02 365 bytes
-
А как жа ПеЕмГе о котором ты ту пропагандируешь? неталекс (-) [266 views] 2014-01-27 07:15:52 0 bytes
-
Re: А как жа ПеЕмГе о котором ты ту пропагандируешь? Uncle Dudley [260 views] 2014-01-27 08:23:16 111 bytes
-
Какой идиотизм однако. Сталбыть здесь ПМГ, а в украине не ПМГ неталекс [244 views] 2014-01-27 10:49:29 21 bytes
"Это совершенно не радикалы, не националисты. Это такие же люди, как мы с вами, - умные, интеллигентные" IR [272 views] 2014-01-27 00:01:21 1922 bytes +1
Re: Смотрю сейчас по Украина 112 прямой репортаж с улицы Грушевского IR (-) [291 views] 2014-01-27 00:00:20 0 bytes
-
Смотрю у вас с ртутем семейная идилия Штирлиц (-) [270 views] 2014-01-27 00:58:59 0 bytes