|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
А в чем прикол? Беркут недостаточно подготовлен? Штирлиц [326 views] 2014-01-26 12:43:20 152 bytes
-
Беркут. может и поготовлен, но своих мочить всегда несподручно. Недаром в СССР IR [245 views] 2014-01-26 18:04:33 136 bytes
-
Недаром в СССР Lepsik [248 views] 2014-01-26 18:25:00 60 bytes
шизофренический бред©неталекс Uncle Dudley [310 views] 2014-01-26 13:22:16 232 bytes
-
шизофренический бред неталекс (-) [237 views] 2014-01-26 14:55:11 0 bytes