|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Кто модифицирует историю? Как вы думаете? Штирлиц [403 views] 2014-01-28 12:21:48 522 bytes
-
А откуда маразм проистекает? Штирлиц (-) [326 views] 2014-01-28 19:12:22 0 bytes
-
Oт низкого уровня культуры и необразованности IR (-) [257 views] 2014-01-28 19:18:11 0 bytes
-
В СССР такого не было Штирлиц (-) [282 views] 2014-01-28 19:19:13 0 bytes
-
Ну, я в армии служил с чуваками, которые на карте СССР показать не могли, IR [254 views] 2014-01-28 19:27:06 291 bytes
-
Ну не они же писали стихи для торжественного мероприятия в Ленинграде Штирлиц (-) [256 views] 2014-01-28 19:41:46 0 bytes
-
Это верно. Когда по российскому ТВ вижу передачи про всяких магов, приведений, астрологов IR [349 views] 2014-01-28 19:44:14 29 bytes
-
Я тебя понял. Россия хорошая страна, Штирлиц [285 views] 2014-01-28 21:55:31 78 bytes
-
Re: Я тебя понял. Россия хорошая страна, Leo [234 views] 2014-01-29 01:19:53 82 bytes
Все наоборот! Люди хорошие, а страна говно IR (-) [258 views] 2014-01-28 22:10:50 0 bytes
-
Что тебе в стране не нравится? Штирлиц (-) [239 views] 2014-01-28 22:31:15 0 bytes
да тебя не оторвать от зомбоящега Leo (-) [236 views] 2014-01-28 21:08:44 0 bytes
Maразм, конечно, но к модификации истории отношения не имеет IR (-) [207 views] 2014-01-28 19:11:06 0 bytes
Че такое Дворцовый округ? Haim Katzenellenbogen (-) [285 views] 2014-01-28 18:23:48 0 bytes
-
Re: я думаю, что Рублевское шоссе Zerg (-) [266 views] 2014-01-28 19:00:36 0 bytes
-
Это в Москве вроде. Причем здесь блокада? Haim Katzenellenbogen (-) [254 views] 2014-01-28 19:02:12 0 bytes