Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Как вам теория заговора? Штирлиц [400 views] 2014-01-31 20:23:05 1250 bytes
 * Кремль заказал в Украине гражданскую войну Жуков [421 views] 2014-01-31 20:39:10 154 bytes +1 -1
 * Глупо и примитивно рассуждаешь! Путин, мечтает о возраждении Совка IR [270 views] 2014-02-01 09:34:45 133 bytes
 * Re: каким бывает русский бунт A. Fig Lee [343 views] 2014-01-31 20:47:10 22 bytes +1
 * Re: каким бывает русский бунт Жуков [397 views] 2014-01-31 20:55:15 91 bytes
 * Re:и кто же будет бунтовать и из-за чего? Меркури (-) [354 views] 2014-01-31 21:04:48 0 bytes
 * Re: Re:и кто же будет бунтовать и из-за чего? Жуков [368 views] 2014-01-31 21:07:55 97 bytes
 * Психология не та. Русские, в своей основной массе, рабы IR [325 views] 2014-02-01 09:37:02 99 bytes
 * Re: Психология не та. Русские, в своей основной массе, рабы Жуков [409 views] 2014-02-01 11:07:09 617 bytes
 * Если бы не жгли свободолюбивую нацию, то они сегодня оправдывали, а не осуждали первию свободолюбивую нацию Штирлиц (-) [253 views] 2014-02-01 17:59:20 0 bytes
 * Не надо передергивать IR (-) [247 views] 2014-02-01 16:36:55 0 bytes
 * Поверь мне, ты не там мечешь бисер Штирлиц [297 views] 2014-02-01 11:30:35 110 bytes -1
 * Re: Поверь мне, ты не там мечешь бисер Жуков [308 views] 2014-02-01 11:33:13 94 bytes
 * не рассчитывай даже Штирлиц (-) [258 views] 2014-02-01 11:37:10 0 bytes
 * Re: ... И только раболепные русские A. Fig Lee [332 views] 2014-02-01 11:19:52 64 bytes +1
 * Госдеповские их всех называли русскими Штирлиц [305 views] 2014-02-01 11:35:35 222 bytes -1
 * Буквально Штирлиц [299 views] 2014-02-01 11:44:03 222 bytes
 * русские, белорусы, грузины, украинцы.. Жуков [293 views] 2014-02-01 11:35:24 152 bytes
 * А кто не рабы? Покажи мне Штирлиц [306 views] 2014-02-01 11:07:01 86 bytes -1
 * А какое безобразие устроили на сходняке паханов большой двадцатли в Торонто Штирлиц [275 views] 2014-02-01 11:13:10 530 bytes -1
 * Re: ну для этого для начала у соседей должна появиться "немудацкая" власть Ж-) Меркури [313 views] 2014-01-31 21:16:01 995 bytes
 * Потому, что в России эффективно борятся с агентами иностранных спецслужб Штирлиц [357 views] 2014-01-31 23:21:32 51 bytes
 * "В дождь и пургу, бьют то врагу! Но иногда (ха-ха) по своим..." IR (-) [337 views] 2014-02-01 09:40:22 0 bytes
 * Ты счастлив когда по русским бьют? Штирлиц (-) [297 views] 2014-02-01 11:13:42 0 bytes
 * Нет, именно поэтому не люблю Сталина, КГБ, Путина и т.п IR (-) [296 views] 2014-02-01 16:38:45 0 bytes
 * А Ротшильда, Рокфеллера, Шиффа и им подобных ты любиш Штирлиц (-) [298 views] 2014-02-01 18:01:11 0 bytes
 * люблю я своих близких, а их - уважаю IR (-) [258 views] 2014-02-02 14:45:06 0 bytes
 * Re: не может A. Fig Lee [322 views] 2014-01-31 20:57:03 41 bytes
 * Re: не может Жуков [304 views] 2014-01-31 21:00:19 60 bytes
 * Ну если иностранные оперативники и хорошее бабло приложить, то и февральскую революцию и октябрьскую можно замочить Штирлиц (-) [301 views] 2014-01-31 20:51:54 0 bytes
 * Re: ну если под руководством ГосДепа A. Fig Lee (-) [251 views] 2014-01-31 20:54:51 0 bytes