Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Сейчас посмотрел, что Муля накатал на фигваме и понял - чел совершенный неадекват. Не удивительно, что у него проблемы с законом неталекс [416 views] 2014-02-05 09:41:00 110 bytes
 * Интересно в чем неадекват? Муля [420 views] 2014-02-05 09:55:57 43 bytes
 * А как ты меня мог заметить? Т.е. это ты считаешь адекватным вопросом? неталекс (-) [389 views] 2014-02-05 09:58:37 0 bytes
 * Re: глазами. Так как ты речь готовил, то ты должен был находиться на втором этаже в зале Муля [394 views] 2014-02-05 10:02:48 118 bytes
 * :))) А как я выгляжу? неталекс [354 views] 2014-02-05 10:04:27 17 bytes
 * извиняюсь, постарел немного, а заодно и поглупел Муля (-) [386 views] 2014-02-05 10:06:25 0 bytes
 * Ну да разумеется. Так как я выгляжу? Начнем с конкретики. какого цвета у меня волосы? неталекс (-) [345 views] 2014-02-05 10:07:42 0 bytes
 * на фотке были светлого цвета, но не блондин я бы сказал Муля [311 views] 2014-02-05 10:12:54 66 bytes
 * У меня коричневые волосы. Ну допустим, что близко. А какого я роста? неталекс (-) [319 views] 2014-02-05 10:13:38 0 bytes
 * И после этого ты говоришь что я неадекват? Как по фотке до торса я могу определить твой рост? Муля [403 views] 2014-02-05 10:16:28 85 bytes
 * У меня рост 175см - почти небольшой конечно :))) А как ты Муля меня мог найти среди 1000 человек разбросанным неталекс [406 views] 2014-02-05 10:19:01 87 bytes
 * 175 см - это небольшой рост по местным меркам. У меня самого приблизительно такой же Муля [354 views] 2014-02-05 10:24:20 239 bytes
 * Муля, комната где Канселоры, мер и выступавшие называется Чамбер, но это никак не может сказать тебе выступал ли я или нет неталекс [356 views] 2014-02-05 10:30:36 466 bytes
 * Re: то что ты написал говорит о твоей глупости Муля [370 views] 2014-02-05 10:34:49 408 bytes
 * Замечательно, так ты пропустив половину собрания на сосееднем форуме рассказал всю историю? неталекс [335 views] 2014-02-05 10:39:49 77 bytes
 * Я рассказал то что видел и слышал, а не всю историю. Не надо мне приписывать свои измышления Муля (-) [338 views] 2014-02-05 10:44:01 0 bytes
 * Нет Муля ты не рассказал о том, что видел. Я не знаю, что тебе вкололи когда ты заявил, что там говорили о расизме неталекс [337 views] 2014-02-05 10:49:28 406 bytes
 * С трибуны про расизм не говорили, но если ты помнишь она говорили про гимн Канады Муля [325 views] 2014-02-05 10:58:15 336 bytes
 * Я не знаю, что она говорила в интервью, но уверен, судя по твоему извращенному восприятию неталекс [327 views] 2014-02-05 11:00:22 140 bytes
 * Re: то же самое про твое восприятие могу сказать я Муля (-) [335 views] 2014-02-05 11:03:09 0 bytes
 * Говори, Муля неталекс (-) [303 views] 2014-02-05 11:05:12 0 bytes
 * ну даже на кирдюке тебя считают Муля [312 views] 2014-02-05 11:06:58 48 bytes
 * Замечательно. Ты все сказал? неталекс (-) [317 views] 2014-02-05 11:07:28 0 bytes
 * нет, у меня много мыслей и извращений :-) Муля (-) [318 views] 2014-02-05 11:09:27 0 bytes
 * no comments needed неталекс (-) [335 views] 2014-02-05 11:10:13 0 bytes
 * бредопонос Муля (-) [325 views] 2014-02-05 11:11:44 0 bytes
 * вот и поговорили Mikle (-) [287 views] 2014-02-05 12:00:24 0 bytes
 * ну дык, кесарю кесарево Муля (-) [290 views] 2014-02-05 12:17:30 0 bytes
 * Re: то что ты написал говорит о твоей глупости Mikle [320 views] 2014-02-05 10:38:19 318 bytes
 * ничем не примечательная внешность Lepsik [315 views] 2014-02-05 16:26:52 24 bytes
 * ничем не примечательная внешность, как у неталекса. - ну вот, обидел неталекса Муля [323 views] 2014-02-05 10:43:07 181 bytes
 * Re: ничем не примечательная внешность, как у неталекса. - ну вот, обидел неталекса Mikle [341 views] 2014-02-05 11:58:10 299 bytes
 * Re: был ли я в этой толпе вообще - в какой? Муля [289 views] 2014-02-05 12:17:11 113 bytes
 * Re: был ли я в этой толпе вообще - в какой? Mikle [312 views] 2014-02-05 12:55:13 323 bytes
 * ко мне несколько человек приезжали. Какой у тебя был ник? Муля (-) [304 views] 2014-02-05 13:22:09 0 bytes
 * такой же как и сейчас. я ник никогда не менял Mikle (-) [302 views] 2014-02-05 13:25:43 0 bytes
 * ты вертолетчик что ли? Муля (-) [307 views] 2014-02-05 13:26:16 0 bytes
 * что ли да Mikle (-) [303 views] 2014-02-05 13:27:44 0 bytes
 * невысокого роста, по крайней мере ниже меня Муля [303 views] 2014-02-05 13:33:03 451 bytes
 * Re: записываешь? A. Fig Lee [318 views] 2014-02-05 13:59:52 26 bytes
 * я запомнил. Не так часто ко мне летчики приезжают Муля [267 views] 2014-02-05 14:07:09 178 bytes
 * Re: невысокого роста, по крайней мере ниже меня Mikle [290 views] 2014-02-05 13:49:40 216 bytes
 * кстати, ты сам постил фотографии с севера куда ты летал в том числе и было твое лицо в шлеме Муля [312 views] 2014-02-05 13:57:32 34 bytes
 * Re: кстати, ты сам постил фотографии с севера куда ты летал в том числе и было твое лицо в шлеме Mikle [287 views] 2014-02-05 14:46:21 129 bytes
 * Re: если бы я тебя искал и знал бы что ты собираешься выступать, то есть по идее Муля [319 views] 2014-02-05 14:52:49 180 bytes
 * Re: если бы я тебя искал и знал бы что ты собираешься выступать, то есть по идее Mikle [295 views] 2014-02-05 15:10:44 298 bytes
 * Re: почему не целенаправлено? Как раз хотел его послушать Муля [310 views] 2014-02-05 19:55:25 78 bytes
 * Re: почему не целенаправлено? Как раз хотел его послушать Mikle [270 views] 2014-02-06 08:58:05 144 bytes
 * выше? какой у тебя рост? я прекрасно помню тебя, можем проверить если ты хочешь Муля [348 views] 2014-02-05 13:53:47 283 bytes
 * Re: выше? какой у тебя рост? я прекрасно помню тебя, можем проверить если ты хочешь Mikle [249 views] 2014-02-05 14:41:17 42 bytes
 * выше это сколько? Муля (-) [261 views] 2014-02-05 14:50:51 0 bytes
 * да какая разница? Mikle (-) [262 views] 2014-02-05 15:11:32 0 bytes
 * разница такая что у тебя приблизительно такой же рост как минимум Муля (-) [270 views] 2014-02-05 19:56:11 0 bytes
 * Re: разница такая что у тебя приблизительно такой же рост как минимум Mikle [250 views] 2014-02-06 08:58:37 23 bytes
 * Re: как минимум - такой же рост, как максимум - ты меня ниже ростом Муля (-) [249 views] 2014-02-06 09:31:28 0 bytes
 * блин, Муля, мы тебя теряем! Mikle [238 views] 2014-02-06 10:04:22 268 bytes +1
 * разница такая что ты не выше меня Муля [296 views] 2014-02-06 13:20:35 157 bytes
 * Муля, ты такой странный... Mikle [242 views] 2014-02-06 15:57:20 110 bytes
 * ничего странного, проверяю себя, неужели напутал Муля [211 views] 2014-02-06 16:00:45 19 bytes
 * Ничуть. Я действительно ничем не примечательный. Эдакий аверадж Джо неталекс (-) [278 views] 2014-02-05 10:52:23 0 bytes
 * Re: зато у тебя замечательный дедуктывный метод. На раз вычисляешь кто неадекватный. Так что, вопросительный знак покажешь в Муля [248 views] 2014-02-05 10:59:34 19 bytes
 * Нет, Муля не на раз. Мне пришлось перелопатить кучу твоего навоза на том форуме, чтобы принять это решение неталекс (-) [253 views] 2014-02-05 11:01:18 0 bytes
 * если у меня навоз, то как назвать твое долбоебизм на кирдыке? Муля (-) [233 views] 2014-02-05 11:04:00 0 bytes
 * Называй как хочешь Муля. Я уже все сказал, что нужно было неталекс (-) [240 views] 2014-02-05 11:04:43 0 bytes
 * Муля, это простой вопрос. Че задумался? Просишь помощи у зала? :))) неталекс (-) [234 views] 2014-02-05 10:10:48 0 bytes
 * ты выглядишь как на фотке когда отдавал Хаиму червонец Муля (-) [262 views] 2014-02-05 10:05:04 0 bytes
 * Да? И как интересно? неталекс (-) [334 views] 2014-02-05 10:06:38 0 bytes
 * Муля хранит все фотки. Он мою с кубинками уже сколько лет бережет Haim Katzenellenbogen [338 views] 2014-02-05 10:11:52 47 bytes
 * он просто создаёт архив, на случай если прийдут ОНИ... Mikle [249 views] 2014-02-05 13:27:07 64 bytes
 * аааа!!!!:))) elenas (-) [241 views] 2014-02-05 12:04:36 0 bytes
 * Вот. А он тут строит из себя непонятно кого Муля (-) [369 views] 2014-02-05 10:13:54 0 bytes
 * Муля, тебе нехуй делать? Haim Katzenellenbogen [269 views] 2014-02-05 10:26:14 38 bytes
 * А в чем проблема? Вы похвастались, я сохранил для истории Муля [288 views] 2014-02-05 10:27:55 14 bytes
 * Зачем ты хранишь мои фотографии? Haim Katzenellenbogen [327 views] 2014-02-05 22:19:19 18 bytes
 * А чего ты так беспокоишься за свои фотографии? Муля (-) [254 views] 2014-02-05 22:31:11 0 bytes
 * А с чего ты взял что я храню? Муля [253 views] 2014-02-05 22:30:35 23 bytes
 * Re: Зачем ты хранишь мои фотографии? Cetus [217 views] 2014-02-05 22:28:46 70 bytes
 * Да? Не думаю. Думаю, что Муля неадекват неталекс (-) [286 views] 2014-02-05 10:12:41 0 bytes
 * Сколько денег дашь если я тебе покажу фотку где ты отдаешь червонец? Хаим еще жаловался что какой то Муля [311 views] 2014-02-05 10:14:55 29 bytes
 * Вот видишь - у Мули все запротоколировано Haim Katzenellenbogen (-) [288 views] 2014-02-05 10:25:10 0 bytes
 * Глупости. Он меня не узнал когда я пришел в тот же зал где он сидел неталекс (-) [258 views] 2014-02-05 10:34:03 0 bytes
 * а во сколько ты пришел? Муля (-) [316 views] 2014-02-05 10:35:19 0 bytes
 * Я не смотрел на часы, но думаю гдет около 9ти неталекс (-) [288 views] 2014-02-05 10:37:29 0 bytes
 * а я в это время уже уехал Муля (-) [248 views] 2014-02-05 10:41:17 0 bytes
 * Иными словами ты уехал с половины собрания и не присутствовал на решении канслеров, но сделал выводы неталекс [268 views] 2014-02-05 10:44:23 23 bytes
 * Re: Я уехал около 9, думаю 8:45. Какие я выводы сделал? Муля [279 views] 2014-02-05 10:46:44 137 bytes
 * Муля, повторяю, ты не описал, что было, и я не знаю, что надо вколоть, чтобы ты видел все в таком виде неталекс (-) [257 views] 2014-02-05 10:55:13 0 bytes
 * Re: ты не описал, что было - ОК, что я описал и этого не было? Муля (-) [258 views] 2014-02-05 11:00:11 0 bytes
 * Муля, я не сказал, что описал то, что не было, но я сказал, что ты описал, настолько в извращенном виде, неталекс [253 views] 2014-02-05 11:03:54 36 bytes
 * Вот, а он еще спорит. Неадекватами разбрасывается Муля [231 views] 2014-02-05 10:26:52 35 bytes
 * Я тебе денег? Ты идиот? неталекс (-) [292 views] 2014-02-05 10:15:50 0 bytes
 * Нет. Ты говоришь что это все неправда, я хочу доказать обратное, но за деньги Муля [256 views] 2014-02-05 10:17:33 50 bytes
 * Нет, Муля. Я не сказал, что это неправда, но я сказал, что я в этом сомневаюсь. Ты неадекват? неталекс (-) [273 views] 2014-02-05 10:20:04 0 bytes
 * Я теряюсь в догадках что ты под этим подразумеваешь? Расшифруй Муля (-) [262 views] 2014-02-05 10:25:05 0 bytes
 * Я непонятно написал? Я сказал, что я подозреваю, что ты говоришь неправду, но я не сказал, что ты говоришь неправду неталекс [236 views] 2014-02-05 10:36:18 115 bytes
 * Re: И за этим я спросил ты неадекват? - ты не спросил, а утверждал, надеясь что тебе никто не возразит Муля (-) [260 views] 2014-02-05 10:40:47 0 bytes
 * Муля, Ты вопросительный знак видел? неталекс (-) [239 views] 2014-02-05 10:45:05 0 bytes
 * покажи где в твоем посте вопросительный знак? Муля [260 views] 2014-02-05 10:47:40 83 bytes
 * Даю ссылку и думаю, что дальнейшие комментарии просто бессмыслены неталекс [290 views] 2014-02-05 10:57:58 41 bytes
 * Re: Даю ссылку и думаю, что дальнейшие комментарии просто бессмыслены Муля [298 views] 2014-02-05 11:02:32 136 bytes
 * адекватным утверждением т.е. я хотел сказать неталекс (-) [240 views] 2014-02-05 09:59:40 0 bytes