Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * народ, а кто где покупает книги? Mikle [333 views] 2014-02-04 18:55:59 171 bytes
 * магазин тройка Д.П. [257 views] 2014-02-05 15:17:12 83 bytes
 * Re: магазин тройка Mikle [252 views] 2014-02-06 08:56:30 7 bytes
 * блин, вот уроды! демократы, блин... Mikle [250 views] 2014-02-05 08:18:22 153 bytes
 * Я иногда в местных книжных, хотя чаще - киндел IR (-) [243 views] 2014-02-04 21:57:28 0 bytes
 * Закажи в книжном магазине. Они помногу привозят -- может дешевле выйдет Штирлиц (-) [276 views] 2014-02-04 21:36:03 0 bytes
 * в книжном магазине они есть на полках и не дёшево Mikle (-) [224 views] 2014-02-05 08:09:59 0 bytes
 * Re: Я неталекса читаю, на книги уже времени не остается Cetus (-) [278 views] 2014-02-04 20:02:38 0 bytes
 * Неталекс как-то сдал в последнее время. Штирлиц лучше пишет сейчас Haim Katzenellenbogen (-) [236 views] 2014-02-05 00:27:29 0 bytes
 * хорошо хоть с иллюстрациями... Mikle (-) [237 views] 2014-02-04 20:11:16 0 bytes
 * Re: нигде не покупаю больше. Киндл "белая бумага" и закачка с флибусты. Береги лес Zerg (-) [301 views] 2014-02-04 19:08:21 0 bytes
 * хочется хорошее издание Mikle [291 views] 2014-02-04 19:46:26 177 bytes
 * Для тех, кто еще читает с бумаги Lepsik [237 views] 2014-02-04 23:11:57 101 bytes
 * Re: хочется хорошее издание Leo [291 views] 2014-02-04 20:11:52 135 bytes
 * Re: хочется хорошее издание Mikle [274 views] 2014-02-04 20:17:02 120 bytes
 * Пошли по почте (морем). Будет очень недорого Haim Katzenellenbogen (-) [264 views] 2014-02-05 00:31:53 0 bytes
 * Re: Пошли по почте (морем). Будет очень недорого Mikle [248 views] 2014-02-05 08:13:07 113 bytes
 * Re: хочется хорошее издание Mikle [253 views] 2014-02-04 20:13:45 107 bytes
 * "Береги лес" Leo [261 views] 2014-02-04 19:19:51 42 bytes