|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Вот скажите был геноцид нечеченского населения Чечни в 90х? Штирлиц [353 views] 2014-02-03 22:58:36 264 bytes
-
а тебе кто платит за твои выступления? Вася Ложкин (-) [261 views] 2014-02-04 10:15:29 0 bytes
-
Я, Вася, занимаюсь просвещением совершенно бесплатно Штирлиц [237 views] 2014-02-04 10:32:47 124 bytes -1
Tвоя главная ошибка в том, что ты считаешь, что все делается из-за денег, IR [253 views] 2014-02-04 08:04:22 236 bytes +1
-
Но те кто их использовал работали за деньги Штирлиц [254 views] 2014-02-04 09:24:48 72 bytes -1