|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
монумента "Мужество" solo [738 views] 2014-02-06 12:36:32 475 bytes
-
Нормальный памятник! deim [399 views] 2014-02-06 13:02:48 73 bytes
-
Re: Нормальный памятник! nemiga [391 views] 2014-02-06 14:43:54 1328 bytes
-
Re: сейчас модно говорить "я из Западной Кореи" A. Fig Lee (-) [352 views] 2014-02-06 15:07:14 0 bytes
-
:-) nemiga (-) [291 views] 2014-02-06 15:08:27 0 bytes
Через 1000 лет населению будет пофиг кто там погиб Штирлиц [379 views] 2014-02-06 15:04:14 155 bytes
-
Re: Через 1000 лет населению будет пофиг кто там погиб nemiga [344 views] 2014-02-06 15:08:10 142 bytes
-
Re: Этот период (2-3 поколения) как раз истек, мне кажется deim [362 views] 2014-02-06 15:15:38 381 bytes +1
-
Re: Этот период (2-3 поколения) как раз истек, мне кажется nemiga [300 views] 2014-02-06 15:31:04 97 bytes