|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Лео, как думаешь такой прогноз правдоподобен? Штирлиц [433 views] 2014-02-05 22:47:46 42 bytes
-
в расее возможно тока два состояния Leo [294 views] 2014-02-05 23:12:57 597 bytes
-
спасибо Штирлиц (-) [286 views] 2014-02-06 07:51:05 0 bytes
Re: Да, в шестой палате A. Fig Lee [283 views] 2014-02-05 22:53:19 41 bytes
-
в своё время оболваненные типа штирлецА рыдали Mikle [291 views] 2014-02-06 09:23:34 109 bytes
-
Ну вы же поставили мне диагноз! И кто ты после того как глумишься над больным человеком Штирлиц [248 views] 2014-02-06 15:05:56 41 bytes
ясно Штирлиц (-) [237 views] 2014-02-05 23:00:28 0 bytes