Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Лео, как думаешь такой прогноз правдоподобен? Штирлиц [433 views] 2014-02-05 22:47:46 42 bytes
 * в расее возможно тока два состояния Leo [294 views] 2014-02-05 23:12:57 597 bytes
 * спасибо Штирлиц (-) [286 views] 2014-02-06 07:51:05 0 bytes
 * Re: Да, в шестой палате A. Fig Lee [283 views] 2014-02-05 22:53:19 41 bytes
 * в своё время оболваненные типа штирлецА рыдали Mikle [291 views] 2014-02-06 09:23:34 109 bytes
 * Ну вы же поставили мне диагноз! И кто ты после того как глумишься над больным человеком Штирлиц [248 views] 2014-02-06 15:05:56 41 bytes
 * ясно Штирлиц (-) [237 views] 2014-02-05 23:00:28 0 bytes