Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Голос чувака на Открытии порадовал неталекс [298 views] 2014-02-08 08:08:42 62 bytes -1
 * Это ты чувак, а он Левитан Штирлиц [302 views] 2014-02-08 09:15:34 30 bytes
 * Да. Он неталекс (-) [255 views] 2014-02-08 09:17:15 0 bytes -1