|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Интересно если бы Горач развалил страну до состояния Штирлиц [310 views] 2014-02-12 07:03:24 84 bytes -1
-
Re: Интересно если бы Горач развалил страну до состояния Polina [352 views] 2014-02-12 07:28:59 956 bytes +5
-
Re: Интересно если бы Горач развалил страну до состояния Rusya [301 views] 2014-02-12 10:03:14 340 bytes +1 -1
-
Re: Интересно если бы Горач развалил страну до состояния Leo [224 views] 2014-02-12 15:37:45 197 bytes
Где есть гражданское общество? Штирлиц [322 views] 2014-02-12 07:45:05 714 bytes -1
-
Re: однако! Тараканы в твоей голове апладируют стоя Zerg (-) [271 views] 2014-02-12 14:13:53 0 bytes
-
инжой Штирлиц (-) [253 views] 2014-02-12 15:16:56 0 bytes
Re: Где есть гражданское общество? Polina [351 views] 2014-02-12 07:56:35 701 bytes
-
Полина, мне бы очень хотелось, чтобы мир был устроен так как ты его себе представляешь Штирлиц [312 views] 2014-02-12 08:07:20 738 bytes -1
-
ты хороший пример людей, которые что-то не понимают, но обвиняют в этом других. С больной головы на здоровую это точно про тебя Вася Ложкин (-) [267 views] 2014-02-12 10:23:25 0 bytes +2
-
побеседуй лучше с неталексом. он тебя любит и будет вам гармония Штирлиц (-) [268 views] 2014-02-12 13:22:45 0 bytes
Re: Полина, мне бы очень хотелось, чтобы мир был устроен так как ты его себе представляешь Polina [262 views] 2014-02-12 08:24:01 1091 bytes
читать как - тоже какбэ есть Желающие Polina (-) [262 views] 2014-02-12 07:58:45 0 bytes
-
Приведи пример хорошей философии Штирлиц (-) [272 views] 2014-02-12 08:08:02 0 bytes -1
-
Re: Приведи пример хорошей философии Polina [280 views] 2014-02-12 08:24:33 23 bytes
-
А ка насчет более современного Зиновьева? Штирлиц (-) [275 views] 2014-02-12 09:32:14 0 bytes
-
Re: А ка насчет более современного Зиновьева? Polina [264 views] 2014-02-12 09:50:43 589 bytes +1
-
Успехов тебе Штирлиц (-) [274 views] 2014-02-12 10:09:37 0 bytes
Re: Где есть гражданское общество? Штирлиц [263 views] 2014-02-12 07:51:59 4031 bytes -1