|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Обстрелы сирийского города Ябруд возобновились неталекс [429 views] 2014-02-13 15:58:36 368 bytes
-
государство восстанавливает конституционный порядок Муля (-) [343 views] 2014-02-13 16:35:08 0 bytes
-
Re: неталюга любит когда банды бесчинствуют, свергают законную власть, убивают её предтавителей Cetus [315 views] 2014-02-13 20:02:57 59 bytes -1
-
А кто там законная власть? Haim Katzenellenbogen (-) [288 views] 2014-02-13 23:51:27 0 bytes
-
Re: Неужели пиндосня? Cetus (-) [294 views] 2014-02-14 07:55:34 0 bytes -1
-
По-моему вся пиндосня оттуда уже давно свалила Haim Katzenellenbogen (-) [281 views] 2014-02-14 11:21:08 0 bytes
-
Re: А че ты тогда спрашиваешь кто законная власть? В мире так - или пиндосы или правительство страны Cetus (-) [269 views] 2014-02-14 12:05:56 0 bytes
-
какое плосколобие однако неталекс (-) [313 views] 2014-02-14 12:54:25 0 bytes
-
Re: у тебя впечатляющий список недугов. тебя можно в медицинский музей универсальной моделью выставлять Cetus (-) [305 views] 2014-02-14 13:05:51 0 bytes
-
Ты мля совсем туп. Эт я о тебе вобчет неталекс (-) [269 views] 2014-02-14 13:54:10 0 bytes
я уверен, что он просто не понимает последствий Штирлиц (-) [281 views] 2014-02-13 20:14:46 0 bytes -1
-
Последствия можно видеть на примерах Египта, Туниса, Ливии, и т.д Haim Katzenellenbogen [295 views] 2014-02-13 23:52:37 62 bytes -1
-
И в результате экстремисты прриходят к власти, Штирлиц [285 views] 2014-02-14 08:13:02 45 bytes -1
-
В Египте вроде военные Haim Katzenellenbogen [225 views] 2014-02-14 11:22:23 71 bytes
Re: то что доктор прописал. - ха-ха-ха Муля (-) [274 views] 2014-02-14 07:27:18 0 bytes
у ацтеков был порядок: 25000 людский жертвоприношений в год. Ты бы его тоже поддерживал? Вася Ложкин (-) [305 views] 2014-02-13 17:37:48 0 bytes
-
США своими операциями не меньше гробят народу Штирлиц [312 views] 2014-02-13 19:37:03 20 bytes -1
-
Но не своего же. И не твоего Haim Katzenellenbogen [260 views] 2014-02-13 23:53:37 17 bytes -1
расскажи сколько штаты гробят народа Вася Ложкин (-) [308 views] 2014-02-13 21:17:49 0 bytes
-
Тебе хоть сцы в глаза -- все равно не услышишь Штирлиц [343 views] 2014-02-13 21:44:21 37 bytes
-
чтд Вася Ложкин (-) [293 views] 2014-02-13 21:55:28 0 bytes +1
-
веселый ты Вася Штирлиц (-) [272 views] 2014-02-13 22:43:56 0 bytes
я еще не думал по этому поводу, но Буш-младший точно бы поддержал Муля [369 views] 2014-02-13 17:42:16 169 bytes -1
-
Пропагандонская ложь неталекс (-) [292 views] 2014-02-14 08:30:29 0 bytes
-
неталекс, я понимаю что тебя зомбировали, но сами же Штаты осудили Мэнинга Муля [304 views] 2014-02-14 09:23:58 85 bytes
-
Re: неталекс, я понимаю что тебя зомбировали, но сами же Штаты осудили Мэнинга Cetus [241 views] 2014-02-14 12:11:16 196 bytes
Ложь. Его осудили не за это. Его осудили за слив секретной информации неталекс (-) [278 views] 2014-02-14 11:16:38 0 bytes
-
Так репортаж то и был секретной информацией. Засекретили потому что знали что люди будут возмущаться Муля [279 views] 2014-02-14 12:04:57 77 bytes
-
муля, у тебя с английским нелады? неталекс [313 views] 2014-02-14 12:55:08 450 bytes
-
а у тебя с логикой. Если он раскрыл убийство репортеров, то какая это ложь? Муля (-) [285 views] 2014-02-14 13:01:51 0 bytes
-
no comments неталекс (-) [241 views] 2014-02-14 13:54:35 0 bytes
-
я так и понял что тебе нечего ответить Муля (-) [287 views] 2014-02-14 13:55:10 0 bytes
Это тебя зомбировали коли ты не знаешь о чем речь, а кидаешь лозунги, не имеющие никакого отношения к реальности неталекс [299 views] 2014-02-14 11:19:37 450 bytes
А кровь мусульманских младенцев еще не пили? Haim Katzenellenbogen (-) [324 views] 2014-02-13 23:54:52 0 bytes +1
-
А хер его знает, что они совершают на своих тайных сходках Штирлиц [326 views] 2014-02-14 08:15:12 184 bytes -1
-
А тайные сходки проходят в Палате номер 6? Haim Katzenellenbogen [243 views] 2014-02-14 11:25:18 168 bytes +1
не удивлюсь если такое пройзойдет Муля (-) [231 views] 2014-02-14 07:28:42 0 bytes -1
Re: ядрена пасатижа! Тараканы Штирлица переползли на Мулю ... это уже эпидемия Zerg (-) [409 views] 2014-02-13 21:26:40 0 bytes
-
У Мули они никогда не пропадали Haim Katzenellenbogen (-) [297 views] 2014-02-13 23:55:22 0 bytes
-
так же как и у вашей шарашки Муля (-) [281 views] 2014-02-14 07:29:17 0 bytes -1
-
Какой еще шарашки? Haim Katzenellenbogen [287 views] 2014-02-14 11:26:13 59 bytes
-
как какой? Вашей зомбированной Муля [305 views] 2014-02-14 12:05:38 44 bytes -1
-
Главный дятел у нас теперь Штирлиц Haim Katzenellenbogen (-) [242 views] 2014-02-15 04:32:44 0 bytes
а кого похожего буш поддержал? Вася Ложкин [314 views] 2014-02-13 18:08:51 45 bytes +1
-
сначала ты про ацтеков. В порядке поступления заявлений Штирлиц (-) [280 views] 2014-02-13 19:37:48 0 bytes -1
-
это твой любимый способ отвертется Вася Ложкин (-) [328 views] 2014-02-13 21:16:42 0 bytes +1
-
Вася, не выкручивайся. Я наблюдатель со стороны и заметил твое неспортивное поведение Штирлиц [327 views] 2014-02-13 21:42:04 182 bytes -1
-
ты мне еще про спортивное поведение расскажи, спортсмен ты наш Вася Ложкин (-) [294 views] 2014-02-13 21:56:26 0 bytes
-
Ты Вася всё терзвонишь и всё впустую Штирлиц (-) [268 views] 2014-02-14 07:59:58 0 bytes
может еще с ручным пересчетом жертв? Муля [346 views] 2014-02-13 18:13:14 185 bytes
-
одна? Вася Ложкин (-) [253 views] 2014-02-13 21:17:23 0 bytes +1
-
не юродствуй Муля (-) [256 views] 2014-02-13 23:16:48 0 bytes
-
две? Вася Ложкин (-) [249 views] 2014-02-13 23:52:26 0 bytes +1
-
я думаю сотни тысяч Муля (-) [228 views] 2014-02-14 07:27:50 0 bytes -1
-
Миллионы! Чего мелочиться? Haim Katzenellenbogen [278 views] 2014-02-14 11:28:01 34 bytes
-
Ну зачем же я буду врать? Я же не неталекс Муля (-) [427 views] 2014-02-14 12:06:11 0 bytes
-
Вот сейчас как раз ты и солгал. Продолжай свой бред неталекс (-) [221 views] 2014-02-14 13:55:56 0 bytes
-
Re: в чем ложь? Муля (-) [234 views] 2014-02-14 13:57:15 0 bytes
Дык ты просто не в курсах, что погибло всего 55 тысяч, а не *сотни тысяч* причем далеко не от рук американцев неталекс (-) [213 views] 2014-02-14 11:01:10 0 bytes
-
Вася вообще говорит двое. Кто считал? Муля (-) [222 views] 2014-02-14 12:03:11 0 bytes
-
Вася разумеется этого не говорит неталекс (-) [215 views] 2014-02-14 13:55:07 0 bytes
поименно Штирлиц (-) [281 views] 2014-02-13 19:37:59 0 bytes
-
желательно Вася Ложкин (-) [303 views] 2014-02-13 21:17:03 0 bytes
-
пиздобол ты, Вася Штирлиц (-) [286 views] 2014-02-14 08:00:23 0 bytes -1
Ну да. Вотакот ковровыми бомбардировакми сметая все на свом пути неталекс [266 views] 2014-02-13 16:48:03 107 bytes
-
А что, в Ираке по другому было? Муля (-) [240 views] 2014-02-13 17:35:52 0 bytes
Штаты даже напалмом и атомными бомбами не гнушались Штирлиц (-) [287 views] 2014-02-13 17:24:53 0 bytes
-
а ты знаешь, что японцы делали с пленными американцами? и потом не штаты напали на японию Вася Ложкин (-) [272 views] 2014-02-13 22:03:33 0 bytes
-
А ты знаешь почему Япония напала на Штаты? Штирлиц (-) [250 views] 2014-02-14 08:00:53 0 bytes
-
Ну по тем же причинам, что и на другие страны. Японцы считали, что все остальные недочеловеки неталекс (-) [249 views] 2014-02-14 10:58:33 0 bytes
корейцами и китайцами-тоже elenas [273 views] 2014-02-13 22:13:38 17 bytes
-
во время войны все страны бомбили и обстреливали города Вася Ложкин (-) [270 views] 2014-02-13 22:25:52 0 bytes
-
И только американцы делали ковровые и ядерные бомбардировки Штирлиц [246 views] 2014-02-14 08:02:34 121 bytes -1
японцы зверствовали хуже фашистов, изощренее elenas (-) [265 views] 2014-02-13 22:41:38 0 bytes
-
Не думаю что они смогли Гитлера переплюнуть Haim Katzenellenbogen (-) [237 views] 2014-02-13 23:57:59 0 bytes