|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Про черную икру Штирлиц [572 views] 2014-02-12 22:40:46 59 bytes +1
-
Если так всё просто и так прибыльно solo [449 views] 2014-02-12 23:39:41 16 bytes
-
Re: в Канаде есть точно такое же хозяйство. Румын PhD один открыл. Половина икры в Костко оттуда Меркури (-) [295 views] 2014-02-13 08:50:48 0 bytes
-
Re: везде, и в Штатах A. Fig Lee (-) [271 views] 2014-02-13 09:19:47 0 bytes
Нет засады. Я про него знал еще когда в Израиле жил Штирлиц [357 views] 2014-02-13 07:41:09 47 bytes
-
Если нет засады, тогда почему икра такая дорогая? solo [335 views] 2014-02-13 11:45:39 75 bytes
бывал в том киббуце, но по другому поводу IR [325 views] 2014-02-13 08:54:18 18 bytes
-
Не все же такие бесчестные как ты. В Дане есть производство Штирлиц [292 views] 2014-02-13 12:39:16 74 bytes
шик, конешно Leo (-) [300 views] 2014-02-12 23:08:40 0 bytes