Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Муля, почему ты думаешь, что я считаю, что в России ничего нет? IR [515 views] 2014-02-16 18:47:02 80 bytes
 * Интересно, что чувак выступает явно не перед "говном" Haim Katzenellenbogen (-) [298 views] 2014-02-17 14:33:03 0 bytes
 * ну вот, еще одна "хорошая" новость про россию Муля (-) [379 views] 2014-02-16 21:35:33 0 bytes
 * Ну раз люди говорят об этом и смеются над этим то таки да хорошая новость неталекс (-) [533 views] 2014-02-16 21:45:16 0 bytes
 * Re: Я не знаю о чем там вообще, но ты сейчас хуйню сказал Cetus (-) [389 views] 2014-02-16 22:00:20 0 bytes
 * хех ... Leo [282 views] 2014-02-16 22:01:49 65 bytes -1
 * Ну естественно - кто бы сомневался неталекс (-) [299 views] 2014-02-16 22:01:43 0 bytes
 * "говорят об этом и смеются над этим" Leo [290 views] 2014-02-16 21:59:53 33 bytes
 * ЧТД Муля (-) [316 views] 2014-02-16 21:58:52 0 bytes
 * Именно. Таких людей можно назвать патриотами неталекс [332 views] 2014-02-16 22:00:11 68 bytes
 * Re: Патриоты палестины много говорили и смеялись над падавшоми башнями ВТЦ. Это очевидно была очень хорошая новость Cetus (-) [341 views] 2014-02-16 22:03:33 0 bytes
 * Это шизофренический вывод, но не мой неталекс (-) [344 views] 2014-02-16 22:06:07 0 bytes
 * озадачили тебя? Штирлиц (-) [336 views] 2014-02-16 23:13:25 0 bytes
 * Извини, но чем тут можно озадачить? неталекс (-) [277 views] 2014-02-17 07:11:20 0 bytes
 * Re: Ну раз люди говорят об этом и смеются над этим то таки да хорошая новость © неталекс Cetus [309 views] 2014-02-16 22:08:22 49 bytes
 * Ложь - я этого не говорил. Это целиком и полностью твои слова неталекс (-) [360 views] 2014-02-16 22:22:41 0 bytes
 * Re: Неталекс, ты совсем ебанутый, да? Cetus [434 views] 2014-02-16 22:37:52 41 bytes
 * А то ты не знаешь? Штирлиц (-) [320 views] 2014-02-16 23:13:57 0 bytes
 * Опять оскорбление неталекс (-) [274 views] 2014-02-17 07:11:43 0 bytes
 * no comments неталекс (-) [283 views] 2014-02-16 22:41:15 0 bytes
 * Re: Какие уж тут комментс, с лицом макнутым в навоз.. Cetus (-) [303 views] 2014-02-16 22:42:47 0 bytes
 * ты месия чтобы решать кто патриот? Муля (-) [281 views] 2014-02-16 22:01:47 0 bytes
 * Нет. Патриот по определению любит свою Родину и стремится исправить недостатки в отличии от педриотов неталекс (-) [299 views] 2014-02-16 22:23:40 0 bytes