Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Миша, вот как ты считаешь, адекватен ли человек который так выражается? Муля [413 views] 2014-02-18 17:05:54 239 bytes
 * Муля, ты ко мне обратился? Mikle [309 views] 2014-02-19 13:39:01 497 bytes
 * понятно, грустно. Думал что ты адекватный Муля (-) [289 views] 2014-02-19 14:09:30 0 bytes -1
 * Welcome to the club Штирлиц (-) [311 views] 2014-02-19 14:43:12 0 bytes -1
 * муля, ты же мертвого затрахаешь, поэтому не все живые тебя выдерживают Вася Ложкин (-) [361 views] 2014-02-18 17:47:05 0 bytes
 * Вы как перевертыши. Не один так другой выскочит. Ты Миша чтоли? Все времмя выскакиваешь когда тебя не просят Штирлиц [297 views] 2014-02-19 07:56:09 103 bytes
 * я не прошу невозможного, не оскорблять, вести себя цивилизованно, не приписывать собеседнику то чего он не писал Муля [363 views] 2014-02-18 17:51:48 21 bytes
 * а достовать людей твоим способом это цивилизовано? Вася Ложкин [330 views] 2014-02-18 17:58:47 64 bytes
 * Каким моим способом? В чем он заключается? Муля (-) [366 views] 2014-02-18 18:01:09 0 bytes
 * вот в этом и заключается Вася Ложкин (-) [365 views] 2014-02-18 18:02:13 0 bytes
 * в чём? Муля (-) [343 views] 2014-02-18 18:02:47 0 bytes
 * Вася скользкий как глиста. Ответов не даст Штирлиц (-) [321 views] 2014-02-18 18:15:58 0 bytes +1 -1
 * ты психологию динозавров начал изучать? Вася Ложкин (-) [355 views] 2014-02-18 22:39:33 0 bytes
 * не льсти себе Штирлиц (-) [398 views] 2014-02-18 22:42:16 0 bytes
 * ты же хочешь все понять и я посоветовал с чего надо тебе начать. так ты начал? Вася Ложкин (-) [333 views] 2014-02-18 23:30:53 0 bytes
 * Мне больше делать нехрен Штирлиц (-) [302 views] 2014-02-19 07:34:42 0 bytes
 * искренние соболезнования и сочуствие твоей голове Вася Ложкин (-) [268 views] 2014-02-19 09:08:48 0 bytes -1
 * Re: в чём? Вася Ложкин [373 views] 2014-02-18 18:03:37 41 bytes
 * Как невъебенно остроумно и хитро! Прямо Максим Горький на Капри Штирлиц (-) [279 views] 2014-02-19 07:57:25 0 bytes -1
 * если бы я вас с мулей увидел желание думать объяснил бы, а так только время переводить Вася Ложкин (-) [264 views] 2014-02-19 09:09:44 0 bytes
 * неталекс сказал бы ноу коментс Муля (-) [296 views] 2014-02-18 18:11:16 0 bytes
 * Воплне адекватный ответ на постоянное обгаживание меня тобой начиная с тех примитивных пасквилей которые ты про меня сочиняшь неталекс [343 views] 2014-02-18 17:36:54 34 bytes
 * неталекс, я попросил бы тебя оградить от общения с тобой до тех пор пока ты не приведешь линки которые я просил Муля [322 views] 2014-02-18 17:38:30 20 bytes
 * Я бы попросил не произносить моего имени своими грязными губами неталекс [328 views] 2014-02-18 20:13:57 19 bytes
 * Пацталом!!!!!!!! Штирлиц (-) [300 views] 2014-02-18 22:40:19 0 bytes +1
 * я так понял что линков мы не дождемся? Муля (-) [331 views] 2014-02-18 21:03:13 0 bytes
 * Урод линк я тебе уже давал. Ты опять прикидываешься дурачком? неталекс [324 views] 2014-02-18 21:46:07 106 bytes
 * Держите меня. Не то я тоже позвоню какой-нибудь несчастной женщине Штирлиц (-) [302 views] 2014-02-18 22:41:28 0 bytes
 * Re: Штирлиц, ты линк видел? Я - нет. Кто тут линк видел где я неталекса педерастом обозвал? Муля (-) [415 views] 2014-02-18 22:53:32 0 bytes
 * Какой линк ты хочешь увидеть? "Чувачок" © живет в вымышленном им же самим мире Штирлиц [273 views] 2014-02-19 07:37:23 31 bytes -1
 * Re: Мне кажется, что неталекс себя сейчас как раз ведет так, чтоб ты это сделал, Cetus [308 views] 2014-02-18 23:30:30 32 bytes +1
 * А об этом я как-то не подумал. Тебе в контразведке надо работать Штирлиц (-) [313 views] 2014-02-19 07:38:12 0 bytes
 * Муля не дай себя спровоцировать. Потом не докажешь, что ты сказал после всех обвинениы Штирлиц [266 views] 2014-02-19 07:59:10 28 bytes
 * Re: во первых линк где я тебя назвал педерастом ты не давал Муля [290 views] 2014-02-18 22:22:54 83 bytes
 * Мля. Ну дебил нарывается не иначе в своем хамстве. У тебя мозги отрубились начисто? неталекс [289 views] 2014-02-18 23:06:01 204 bytes
 * Общие знакомые? Хаим что ли? Муля (-) [287 views] 2014-02-18 23:09:57 0 bytes
 * Да. Похоже иного способа избавиьтся от назойливого и хамского тролля нету неталекс [255 views] 2014-02-19 07:03:57 23 bytes
 * Re: Тебе опять бесплатно слабительное на работе выдали? Очень активен ты сегодня с бредопоносом Cetus (-) [298 views] 2014-02-18 23:07:48 0 bytes
 * О! Опять тролль пришел погадить неталекс (-) [259 views] 2014-02-19 07:04:36 0 bytes
 * если ты к ней дозвонишься, то поможешь муле Leo (-) [317 views] 2014-02-18 21:52:26 0 bytes
 * И ей поможет. Вот такой неталекс славный парень. Всем помогает Штирлиц (-) [259 views] 2014-02-18 22:46:43 0 bytes