Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * В Киеве неизвестные разгромили посольство Канады. За что? Канада что то сказала о ситуации в Киеве? Вася Ложкин [361 views] 2014-02-18 13:42:31 61 bytes
 * Re: В Киеве неизвестные разгромили посольство Канады. За что? Канада что то сказала о ситуации в Киеве? Vovka [281 views] 2014-02-18 14:15:20 27 bytes
 * Все возможно, но думаю, что утка неталекс (-) [244 views] 2014-02-18 14:16:44 0 bytes
 * Харпер что то говорил видимо Муля (-) [243 views] 2014-02-18 14:11:37 0 bytes
 * Re: В Киеве неизвестные разгромили посольство Канады. За что? Канада что то сказала о ситуации в Киеве? Mike [259 views] 2014-02-18 13:45:36 93 bytes