|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Наш культурный образец тролль Цетус - первый же сегодняшний пост. ккаую ценность несет эта вонь? неталекс [389 views] 2014-02-21 14:55:14 325 bytes
-
Re: почему вонь? нормальный вопрос. Доказательств то нет Муля (-) [264 views] 2014-02-21 15:11:30 0 bytes
-
Re: Так решил. он тут отвечает за истину и её сиюминутное трактование Cetus (-) [249 views] 2014-02-21 15:13:33 0 bytes -1
no comments неталекс (-) [242 views] 2014-02-21 15:13:17 0 bytes
Re: Твоя вонь не несет никакой ценности. Без вопросов Cetus (-) [280 views] 2014-02-21 14:57:14 0 bytes -1
-
no comments неталекс (-) [233 views] 2014-02-21 14:58:44 0 bytes