|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
юля на майдане - в коляске - постарела - плачет Polina [434 views] 2014-02-22 15:55:10 45 bytes
-
седина в бороду -- бес в ребро Штирлиц (-) [321 views] 2014-02-22 16:37:00 0 bytes
-
Re: седина в бороду -- бес в ребро Polina [340 views] 2014-02-22 16:47:10 279 bytes
-
Re: бесполезно. ее номер 10й A. Fig Lee (-) [324 views] 2014-02-22 16:56:38 0 bytes
-
Я думаю, она всех обойдет, а Кличко в нокаут отправит даже в первом раунде IR (-) [295 views] 2014-02-22 17:37:42 0 bytes +2
-
Re: у всех уже иммунитет на нее A. Fig Lee [308 views] 2014-02-22 17:54:08 48 bytes
-
А кого выберут как ты думаешь? Haim Katzenellenbogen (-) [297 views] 2014-02-22 18:02:38 0 bytes
-
Re: думаю что пофигу. Он мало будет влиять A. Fig Lee [264 views] 2014-02-22 18:04:37 38 bytes
Re: бесполезно. ее номер 10й Polina [324 views] 2014-02-22 17:06:26 67 bytes
-
Re: бесполезно. ее номер 10й Polina [360 views] 2014-02-22 17:09:36 59 bytes
-
Ладно, полина если вам так принципиальна непоколебимость того, во что вы верите, не буду посягать на васы святыни Штирлиц [307 views] 2014-02-22 17:14:19 164 bytes
-
Re: Ладно, полина если вам так принципиальна непоколебимость того, во что вы верите, не буду посягать на васы святыни Polina [274 views] 2014-02-22 17:18:29 301 bytes
Re: бесполезно. ее номер 10й A. Fig Lee [269 views] 2014-02-22 17:12:28 39 bytes +2