|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Поздравляем Росииию она в одной когорте с Угандой неталекс [371 views] 2014-02-24 21:48:40 74 bytes
-
Ложь Штирлиц [334 views] 2014-02-24 22:20:55 210 bytes
-
А какая позиция Уганды? Haim Katzenellenbogen (-) [299 views] 2014-02-25 01:31:58 0 bytes
-
То же самое - садить за пидерастию неталекс (-) [264 views] 2014-02-25 09:37:07 0 bytes
-
Не бойся. Можешь смело ездить в Россию Штирлиц [278 views] 2014-02-25 09:46:21 39 bytes
-
Опять тролль оскорбляет неталекс (-) [234 views] 2014-02-25 09:55:02 0 bytes
Ложь. Позиция России не награждать за пидерастию, Штирлиц [266 views] 2014-02-25 09:44:35 47 bytes
-
Зависит от того как будут развиваться события неталекс [221 views] 2014-02-25 10:36:04 122 bytes
поинтересуйся в новостях Штирлиц (-) [256 views] 2014-02-25 07:36:10 0 bytes
Re: Лжец. В России никто гомесов не собирается сажать Cetus (-) [317 views] 2014-02-24 22:03:37 0 bytes
-
ну да, люди близкие к власти предложили сжечь Вася Ложкин (-) [270 views] 2014-02-24 23:11:01 0 bytes
Re: кто ж Грефа, Володина, Миллера посадит? Они ж друзья Путина! Меркури (-) [269 views] 2014-02-24 22:16:56 0 bytes
Re: Поздравляем Росииию она в одной когорте с Угандой неталекс [362 views] 2014-02-24 21:50:52 93 bytes
-
Re: Ты глупей дикарей уганды Cetus (-) [291 views] 2014-02-24 22:03:59 0 bytes +2