|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Демократия Rusya [447 views] 2014-02-24 14:09:40 150 bytes
-
Re: Демократия Штирлиц [360 views] 2014-02-24 15:06:02 267 bytes -1
-
Вот это демократия! Штирлиц [334 views] 2014-02-25 09:41:15 181 bytes
Выборы не за горами, все еще перемелется - это скорее временное правителсьство. Абы только повторения 17-го года не случилось, Pensioner [409 views] 2014-02-24 14:15:11 67 bytes +2
-
Re: Выборы не за горами, все еще перемелется - это скорее временное правителсьство. Абы только повторения 17-го года не случилось, Rusya [303 views] 2014-02-24 17:18:37 229 bytes
-
Опять российское телевидение... неталекс (-) [241 views] 2014-02-24 17:45:25 0 bytes
это шото новое? они все думают одинаково, одного поля ягоды Leo [371 views] 2014-02-24 14:13:03 14 bytes
-
Re: это шото новое? они все думают одинаково, одного поля ягоды Rusya [393 views] 2014-02-24 14:16:53 54 bytes
-
Re: это шото новое? они все думают одинаково, одного поля ягоды Cetus [353 views] 2014-02-24 16:07:24 113 bytes
Нет. Не только. Все наладится. Сейчас переходный период. Глупо ожидать, чтобы сразу все стало на свои места неталекс (-) [308 views] 2014-02-24 14:49:51 0 bytes
-
сколько длится переходный период? спасибо Leo (-) [334 views] 2014-02-24 15:01:59 0 bytes
-
Re: сколько надо A. Fig Lee (-) [335 views] 2014-02-24 15:05:16 0 bytes
-
ответ правильный Leo [285 views] 2014-02-24 15:43:23 29 bytes
Пожалуйста. Тебе в секундах выдать или в часах? неталекс [328 views] 2014-02-24 15:03:36 28 bytes
-
тихо сам с собою я веду беседу Штирлиц [278 views] 2014-02-24 21:17:02 69 bytes +1
да хоть в чём, я там сам переведу Leo [318 views] 2014-02-24 15:42:42 60 bytes
-
Эт у тебя он никак не закончится. Оттого такие вопросы и задаешь... неталекс (-) [282 views] 2014-02-24 15:56:29 0 bytes
-
а у тебя его и не было, всё как трёхлетний ... Leo (-) [355 views] 2014-02-24 16:04:23 0 bytes
-
no comments неталекс (-) [255 views] 2014-02-24 16:32:18 0 bytes
правило у древних греков было, 10 лет в политике? пожалте за пределы города с семьёй Leo (-) [282 views] 2014-02-24 14:35:38 0 bytes
Re: Демократия Vovka [364 views] 2014-02-24 14:11:06 33 bytes
-
Re: Демократия Rusya [388 views] 2014-02-24 14:12:05 93 bytes
-
толпа западенцев elenas [317 views] 2014-02-24 14:52:52 57 bytes
Re: были преценденты? A. Fig Lee (-) [381 views] 2014-02-24 14:30:23 0 bytes
-
Re: были преценденты? Rusya [369 views] 2014-02-24 14:37:50 162 bytes
-
Re: кого именно то, не помнишь? A. Fig Lee [284 views] 2014-02-24 14:40:44 323 bytes
Re: были преценденты? Vovka [332 views] 2014-02-24 14:40:23 43 bytes
-
Re: были преценденты? Rusya [317 views] 2014-02-24 14:48:31 102 bytes
-
Re: были преценденты? Rusya [281 views] 2014-02-24 14:57:39 139 bytes
-
Re: были преценденты? Vovka [300 views] 2014-02-24 15:00:45 44 bytes
-
Re: были преценденты? Rusya [317 views] 2014-02-24 15:04:41 152 bytes
-
Re: были преценденты? Vovka [337 views] 2014-02-24 15:08:08 275 bytes
-
Re: были преценденты? Rusya [317 views] 2014-02-24 15:22:18 236 bytes
-
Re: были преценденты? Vovka [315 views] 2014-02-24 15:26:54 190 bytes
-
Re: были преценденты? Rusya [338 views] 2014-02-24 15:44:51 785 bytes
-
Re: были преценденты? Mike [330 views] 2014-02-24 15:57:59 351 bytes
Re: были преценденты? A. Fig Lee [271 views] 2014-02-24 15:54:54 459 bytes
-
Re: были преценденты? Rusya [283 views] 2014-02-24 15:56:14 80 bytes
Re: были преценденты? Vovka [278 views] 2014-02-24 15:48:58 48 bytes
-
Re: были преценденты? Rusya [296 views] 2014-02-24 15:54:51 414 bytes
-
Re: были преценденты? Mike [298 views] 2014-02-24 16:03:12 406 bytes +1
Re: были преценденты? Vovka [271 views] 2014-02-24 16:00:00 110 bytes
Re: по моему его и еще 3х в Москве видели A. Fig Lee [283 views] 2014-02-24 15:26:43 30 bytes
-
Re: по моему его и еще 3х в Москве видели Vovka [328 views] 2014-02-24 15:28:08 86 bytes
Re: Янук может молчать в тряпочку A. Fig Lee [271 views] 2014-02-24 15:25:52 51 bytes
Re: были преценденты? Vovka [295 views] 2014-02-24 15:23:40 47 bytes
-
Re: были преценденты? Rusya [263 views] 2014-02-24 15:34:05 384 bytes
Re: были преценденты? Vovka [299 views] 2014-02-24 14:49:43 32 bytes
-
Re: были преценденты? Rusya [256 views] 2014-02-24 15:00:42 106 bytes
-
Re: были преценденты? Vovka [226 views] 2014-02-24 15:05:11 83 bytes
Ага. А ежли бы не назначили то кричали про безвластие и о том, что пришла анархия неталекс [271 views] 2014-02-24 15:02:44 37 bytes
Человек насмотрелся российского телевидения видать :) неталекс (-) [195 views] 2014-02-24 14:51:07 0 bytes
Re: были преценденты? Mike [235 views] 2014-02-24 14:46:10 181 bytes
-
"побили чуток" Штирлиц [295 views] 2014-02-24 15:10:50 67 bytes +1
-
Re: янук бил не "чуток". Конкретно A. Fig Lee (-) [222 views] 2014-02-24 15:24:38 0 bytes
-
Ну он же антидемократичный Штирлиц (-) [254 views] 2014-02-24 15:33:42 0 bytes
Re: "побили чуток" Vovka [214 views] 2014-02-24 15:12:26 126 bytes
Re: побили чуток - демократия в действии Муля (-) [261 views] 2014-02-24 14:48:59 0 bytes
-
Дык! Всем счастье будет Штирлиц (-) [270 views] 2014-02-24 15:11:12 0 bytes
Re: были преценденты? Vovka [234 views] 2014-02-24 14:32:43 128 bytes
-
Re: да этого сам бог велел A. Fig Lee [238 views] 2014-02-24 14:34:13 50 bytes
-
Re: да этого сам бог велел Mike [214 views] 2014-02-24 14:47:15 81 bytes
Re: Демократия Vovka [272 views] 2014-02-24 14:16:34 60 bytes
-
Re: Демократия Rusya [232 views] 2014-02-24 14:20:26 79 bytes
-
Re: Демократия Vovka [254 views] 2014-02-24 14:21:04 44 bytes
-
Re: Демократия Rusya [302 views] 2014-02-24 14:23:54 109 bytes
-
Re: Демократия Vovka [351 views] 2014-02-24 14:28:36 201 bytes
-
Re: Демократия Rusya [270 views] 2014-02-24 14:42:51 228 bytes
-
Re: Демократия Mike [261 views] 2014-02-24 14:48:39 98 bytes
Re: Демократия Vovka [245 views] 2014-02-24 14:47:32 132 bytes