|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
кстати, простой пацанчег 26 лет отроду Vovka [601 views] 2014-02-24 08:57:51 571 bytes
-
Re: кстати, простой пацанчег 26 лет отроду Rusya [494 views] 2014-02-24 10:49:03 208 bytes
-
Re: кстати, простой пацанчег 26 лет отроду Mike [430 views] 2014-02-24 11:18:56 149 bytes
-
Re: кстати, простой пацанчег 26 лет отроду Rusya [369 views] 2014-02-24 13:03:21 160 bytes
"по определению не достоин" Leo [451 views] 2014-02-24 11:20:38 115 bytes
-
Re: "по определению не достоин" Mike [394 views] 2014-02-24 11:24:10 219 bytes
-
Re: "по определению не достоин" Leo [386 views] 2014-02-24 11:31:03 51 bytes
Re: кстати, простой пацанчег 26 лет отроду Vovka [407 views] 2014-02-24 11:00:08 142 bytes
-
Re: кстати, простой пацанчег 26 лет отроду Rusya [457 views] 2014-02-24 11:04:46 138 bytes
-
Re: кстати, простой пацанчег 26 лет отроду Vovka [404 views] 2014-02-24 11:06:00 94 bytes
-
Re: кстати, простой пацанчег 26 лет отроду Rusya [397 views] 2014-02-24 11:12:09 46 bytes
-
Re: кстати, простой пацанчег 26 лет отроду Vovka [382 views] 2014-02-24 11:13:46 83 bytes
-
Re: кстати, простой пацанчег 26 лет отроду Rusya [398 views] 2014-02-24 11:20:02 91 bytes
-
Re: кстати, простой пацанчег 26 лет отроду Vovka [338 views] 2014-02-24 11:24:52 394 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Rusya [456 views] 2014-02-24 11:38:11 134 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Vovka [358 views] 2014-02-24 11:51:54 31 bytes +1
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Rusya [458 views] 2014-02-24 12:02:13 434 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Vovka [362 views] 2014-02-24 12:07:38 60 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Rusya [405 views] 2014-02-24 12:16:06 157 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Vovka [410 views] 2014-02-24 12:20:42 62 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Rusya [408 views] 2014-02-24 12:35:08 119 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Vovka [403 views] 2014-02-24 12:43:05 77 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Rusya [402 views] 2014-02-24 12:57:35 201 bytes
-
Re: а че, еще не поссорилась? A. Fig Lee [362 views] 2014-02-24 13:28:27 53 bytes
-
Re: а че, еще не поссорилась? Vovka [396 views] 2014-02-24 13:29:45 139 bytes
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Vovka [376 views] 2014-02-24 13:03:32 141 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Rusya [348 views] 2014-02-24 13:08:21 199 bytes +1
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Vovka [420 views] 2014-02-24 13:11:03 177 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Rusya [425 views] 2014-02-24 13:17:47 237 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Mike [376 views] 2014-02-24 13:30:32 150 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Rusya [392 views] 2014-02-24 13:41:26 115 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Mike [407 views] 2014-02-24 14:10:55 713 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Rusya [349 views] 2014-02-24 14:14:43 135 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Mike [334 views] 2014-02-24 14:28:41 343 bytes
Re: довольно честный мужик мне показался A. Fig Lee (-) [382 views] 2014-02-24 13:45:22 0 bytes
-
Re: довольно честный мужик мне показался Vovka [354 views] 2014-02-24 13:48:05 248 bytes
-
Re: в италии он был всего то чуть больше года да и то не по своей воле Rusya [286 views] 2014-02-24 13:55:20 6 bytes
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Vovka [355 views] 2014-02-24 13:44:08 18 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Rusya [415 views] 2014-02-24 13:52:49 208 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Mike [396 views] 2014-02-24 14:23:15 412 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Rusya [372 views] 2014-02-24 14:27:13 129 bytes
-
Re: пошел в батькившину а не в партию регионов? и ето все??? A. Fig Lee [380 views] 2014-02-24 14:32:23 72 bytes
-
Re: пошел в батькившину а не в партию регионов? и ето все??? Rusya [358 views] 2014-02-24 14:46:02 71 bytes
-
Re: пошел в батькившину а не в партию регионов? и ето все??? A. Fig Lee [322 views] 2014-02-24 14:48:32 50 bytes
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Vovka [330 views] 2014-02-24 14:30:38 141 bytes
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Mike [356 views] 2014-02-24 14:29:53 102 bytes
Re: выгнали из харькова за алоупотребления A. Fig Lee [380 views] 2014-02-24 13:58:02 181 bytes
-
Re: выгнали из харькова за алоупотребления Rusya [382 views] 2014-02-24 14:00:20 31 bytes
-
Re: выгнали из харькова за алоупотребления Vovka [328 views] 2014-02-24 14:02:13 46 bytes
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Vovka [319 views] 2014-02-24 13:32:06 107 bytes
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Vovka [327 views] 2014-02-24 13:19:38 61 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Rusya [352 views] 2014-02-24 13:33:51 162 bytes
-
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Vovka [297 views] 2014-02-24 13:37:34 58 bytes
Re: как они могут их выгнать? A. Fig Lee (-) [336 views] 2014-02-24 13:36:48 0 bytes
-
Re: как они могут их выгнать? Rusya [269 views] 2014-02-24 13:42:59 72 bytes
-
Re: кого не пустили? A. Fig Lee [330 views] 2014-02-24 13:44:50 61 bytes
-
А таких сами назначат? Штирлиц (-) [328 views] 2014-02-24 15:41:47 0 bytes
-
Re: че их назначать? A. Fig Lee [334 views] 2014-02-24 15:44:20 30 bytes
непатриотичные они, хотели удрать из неньки, говорит Leo (-) [321 views] 2014-02-24 13:13:25 0 bytes
-
Re: непатриотичные они, хотели удрать из неньки, говорит Vovka [336 views] 2014-02-24 13:16:30 230 bytes
-
Re: непатриотичные они, хотели удрать из неньки, говорит Leo [368 views] 2014-02-24 13:24:03 112 bytes
-
Re: непатриотичные они, хотели удрать из неньки, говорит Vovka [320 views] 2014-02-24 13:27:44 91 bytes
-
Re: непатриотичные они, хотели удрать из неньки, говорит Leo [333 views] 2014-02-24 13:29:57 16 bytes
"с россией поссорится" Leo [307 views] 2014-02-24 13:01:04 41 bytes
переходим на личности? Штирлиц (-) [336 views] 2014-02-24 12:26:45 0 bytes
-
Re: переходим на личности? Vovka [317 views] 2014-02-24 12:28:10 5 bytes
Вот это и есть ключевой вопрос. На какие бабки небедно живут подрывные элементы Штирлиц [319 views] 2014-02-24 12:17:37 26 bytes
Re: ПС майдан стоит и наблюдает Vovka [266 views] 2014-02-24 12:05:35 33 bytes
Все еще только начинается, но джина уже выпустили из бутылки Штирлиц (-) [352 views] 2014-02-24 10:52:21 0 bytes
-
Re: Все еще только начинается, но джина уже выпустили из бутылки Штирлиц [356 views] 2014-02-24 11:34:51 279 bytes
Re: чтото Батькивщина все места гребет A. Fig Lee (-) [334 views] 2014-02-24 10:51:14 0 bytes
-
Re: чтото Батькивщина все места гребет Rusya [365 views] 2014-02-24 10:57:34 143 bytes
-
Re: а Свобода и Правый Сектор? A. Fig Lee (-) [337 views] 2014-02-24 11:42:04 0 bytes
-
Re: а Свобода и Правый Сектор? Rusya [361 views] 2014-02-24 11:46:46 43 bytes
Re: чтото Батькивщина все места гребет Mike [326 views] 2014-02-24 11:20:25 96 bytes
-
Re: чтото Батькивщина все места гребет Rusya [372 views] 2014-02-24 11:43:29 143 bytes
-
Re: чтото Батькивщина все места гребет Mike [452 views] 2014-02-24 11:52:24 441 bytes
-
Re: чтото Батькивщина все места гребет Rusya [383 views] 2014-02-24 12:10:41 196 bytes
-
Так что? Получается львовские бандюки победили донецких бандюков? Штирлиц (-) [358 views] 2014-02-24 12:15:58 0 bytes
-
Re: Так что? Получается львовские бандюки победили донецких бандюков? Rusya [336 views] 2014-02-24 12:17:26 12 bytes
-
Осталось выяснить на чьи бабки Штирлиц [341 views] 2014-02-24 12:18:57 76 bytes
-
Re: Осталось выяснить на чьи бабки Rusya [364 views] 2014-02-24 12:20:19 61 bytes
-
Re: Осталось выяснить на чьи бабки Mike [386 views] 2014-02-24 13:35:07 126 bytes
-
А для чего им это было надо? Наверное не могли смотреть как простым людям трудно жить? Штирлиц [338 views] 2014-02-24 15:39:35 64 bytes
Они марионетки Штирлиц [343 views] 2014-02-24 12:27:27 20 bytes
Re: чтото Батькивщина все места гребет Rusya [328 views] 2014-02-24 11:56:48 33 bytes
Re: чтото Батькивщина все места гребет Vovka [318 views] 2014-02-24 11:56:29 44 bytes
"растоптал" - это залог спокойствия и процветания Leo (-) [368 views] 2014-02-24 10:50:46 0 bytes
-
Re: "растоптал" - это залог спокойствия и процветания Rusya [418 views] 2014-02-24 10:55:25 160 bytes
-
Re: "растоптал" - это залог спокойствия и процветания Vovka [312 views] 2014-02-24 10:58:32 142 bytes
-
Re: "растоптал" - это залог спокойствия и процветания Rusya [352 views] 2014-02-24 11:01:41 125 bytes
-
Re: "растоптал" - это залог спокойствия и процветания Vovka [338 views] 2014-02-24 11:03:12 293 bytes
-
Re: "растоптал" - это залог спокойствия и процветания Rusya [345 views] 2014-02-24 11:08:50 126 bytes
-
Re: "растоптал" - это залог спокойствия и процветания Vovka [320 views] 2014-02-24 11:09:54 81 bytes
-
Re: "растоптал" - это залог спокойствия и процветания Rusya [325 views] 2014-02-24 11:17:29 107 bytes
-
Re: "растоптал" - это залог спокойствия и процветания Vovka [331 views] 2014-02-24 11:21:07 38 bytes
-
Re: "растоптал" - это залог спокойствия и процветания Rusya [338 views] 2014-02-24 11:35:04 96 bytes
я это и имел ввиду, "делиццо" - это видать всё ещё не часть украинского менталитету. дикари-с Leo (-) [328 views] 2014-02-24 10:57:30 0 bytes
Re:че он сделал? A. Fig Lee (-) [358 views] 2014-02-24 09:28:00 0 bytes
-
Re: Re:че он сделал? Vovka [369 views] 2014-02-24 09:33:42 90 bytes