|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Ура!!! Меня таки забанили на фигваме! Приятно, черт возьми! 486 [376 views] 2014-03-01 23:04:02 1 bytes +2
-
да фу, матершинник, то ли дело я- политическая elenas [337 views] 2014-03-01 23:10:11 50 bytes
-
дура, это был политический призыв к свержению власти местного лукашенко 486 [287 views] 2014-03-01 23:18:41 1 bytes
-
гыг, не смеши тапки elenas (-) [260 views] 2014-03-01 23:20:59 0 bytes
политические дискутируют и обмениваются мнениями, а не Муля [322 views] 2014-03-01 23:11:43 20 bytes
-
точно, я такая .обмениваюсь и дискутирую elenas (-) [307 views] 2014-03-01 23:13:02 0 bytes
-
вы свастики рисуете Муля (-) [313 views] 2014-03-01 23:14:33 0 bytes
-
только когда абстиненция Штирлиц (-) [263 views] 2014-03-02 11:35:34 0 bytes
у меня даже фотошопа нет elenas (-) [291 views] 2014-03-01 23:15:47 0 bytes
-
используйте пэйнт Муля (-) [291 views] 2014-03-01 23:17:03 0 bytes
-
тоже нет elenas (-) [249 views] 2014-03-01 23:22:12 0 bytes
Тебя-то за что? Ты же вроде без украинских корней.. via_point (-) [319 views] 2014-03-01 23:05:42 0 bytes
-
фашистский режим избавляется от всех нерусских 486 [318 views] 2014-03-01 23:17:53 1 bytes +1 -1
-
Тебя за долбоебизм vitalEye [278 views] 2014-03-02 00:41:56 192 bytes
-
ты для них мишлинге, полезный полукровка. иди давай дрочи на фотку своего фюрера 486 [227 views] 2014-03-02 08:55:08 1 bytes
Re: Тебя за долбоебизм Leo [278 views] 2014-03-02 01:47:44 20 bytes
-
Re: Тебя за долбоебизм Lepsik [309 views] 2014-03-02 02:06:30 34 bytes
-
Re: Тебя за долбоебизм Leo [238 views] 2014-03-02 02:24:49 30 bytes