|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Почитайте. Себя не узнаете? Штирлиц [512 views] 2014-03-01 17:41:43 494 bytes
-
форум создан и поддерживается частным лицом, и он имеет право разрешать то что считает нужным Вася Ложкин [358 views] 2014-03-01 18:04:06 40 bytes
-
Я разве возражаю? Ты о чем, любезный? Штирлиц (-) [340 views] 2014-03-01 18:10:45 0 bytes
-
ты не понимаешь не только что читаешь, но и то что пишешь? Вася Ложкин (-) [322 views] 2014-03-01 18:47:29 0 bytes
Re: форум создан и поддерживается частным лицом, и он имеет право разрешать то что считает нужным Ira [354 views] 2014-03-01 18:09:05 116 bytes +1
-
идите бабушка, идите с миром там в вашей бельгийской elenas [333 views] 2014-03-01 18:15:44 141 bytes
-
в посте иры есть оптимистическая составляющая Вася Ложкин [305 views] 2014-03-01 19:15:15 47 bytes
Re: идите бабушка, идите с миром там в вашей бельгийской Ira [305 views] 2014-03-01 18:16:52 47 bytes
А вы скорая помощь? via_point [272 views] 2014-03-01 18:12:42 32 bytes
пусть идет на фигвам, к абреку.:) elenas (-) [346 views] 2014-03-01 17:49:14 0 bytes
-
Re: Хотел посмотреть на этого абрека, а фигвам закрыт для посетителей. Что там у них происходит? Меркури (-) [340 views] 2014-03-01 18:05:19 0 bytes
-
как обычно, диагеша и шайка кричат и юродствуют elenas [305 views] 2014-03-01 18:16:44 41 bytes
-
шайка у вас Муля (-) [315 views] 2014-03-01 18:20:06 0 bytes +1
-
Re: шайка у вас elenas [342 views] 2014-03-01 18:22:19 58 bytes
-
да, нервы у вашей шайки ни к черту Муля (-) [299 views] 2014-03-01 18:41:45 0 bytes
Re: интересно кто закрыл? :-) Муля (-) [283 views] 2014-03-01 18:11:02 0 bytes
Re:а что там за абреки? Анкер снова лезет? Меркури (-) [321 views] 2014-03-01 17:53:49 0 bytes
-
штирлец заливает зиновьевым теперь фигвам elenas [319 views] 2014-03-01 18:17:43 45 bytes
-
Re: так это Штирлиц абрек? ЛОЛ Он же клялся что покидает фигвам навсегда! Недостойное какое поведения для члена НСДАП! Меркури (-) [319 views] 2014-03-01 18:20:51 0 bytes
-
сейчас не до этого. время военное, его позвала труба elenas (-) [288 views] 2014-03-01 18:30:20 0 bytes
Я думал, что ухожу от таких как ты, но где ты там сильно смердит Штирлиц (-) [320 views] 2014-03-01 18:22:24 0 bytes