|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Ну Майдан не спит A. Fig Lee [486 views] 2014-03-01 14:32:07 429 bytes
-
Re: Украина немедленно принимает обращение о вступлении в НАТО" Ira [362 views] 2014-03-01 14:36:51 49 bytes
-
Re: это не важно. Путин будет взбешен A. Fig Lee (-) [347 views] 2014-03-01 14:43:55 0 bytes
-
ойржунемагу. а в спортлото обращение уже было? 486 [285 views] 2014-03-01 16:45:23 1 bytes
Re: это не важно. Путин будет взбешен Lepsik [326 views] 2014-03-01 14:53:07 43 bytes
Re: Слава Украине! Героям Слава! Меркури (-) [347 views] 2014-03-01 14:36:33 0 bytes
-
это ты так тонко над этими клоунами издеваешcя? Lepsik [342 views] 2014-03-01 14:41:03 118 bytes +1
-
Re: у Украины нет территориальных проблем A. Fig Lee (-) [338 views] 2014-03-01 14:44:18 0 bytes
-
похоже с Крымом появились Lepsik [324 views] 2014-03-01 14:52:37 81 bytes
-
Re: какие? Ктото заявил претензии на Крым? A. Fig Lee [330 views] 2014-03-01 14:53:27 33 bytes
-
Референдум о статусе Крыма пройдет уже 30 марта Lepsik [436 views] 2014-03-01 15:01:22 195 bytes
-
Re: пусть присоединяется A. Fig Lee [293 views] 2014-03-01 15:09:01 126 bytes
-
Re: Войдет в НАТО Ira [322 views] 2014-03-01 15:12:15 13 bytes
-
Re: а что, надо? A. Fig Lee (-) [306 views] 2014-03-01 15:40:56 0 bytes
Re: какие? Ктото заявил претензии на Крым? Lepsik [279 views] 2014-03-01 14:56:26 76 bytes