Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Смотрю фигвам продолжает нести здесь доброе вечное-Виталя, тетки говорят она алкашка.Не заморачивайся ее мнением© Меркури [375 views] 2014-03-03 07:38:26 581 bytes +1
 * Я кирдык грызью не обливал. Ты себя не отождествляй с кирдыком Штирлиц [338 views] 2014-03-03 08:01:53 82 bytes
 * Re: Смотрю фигвам продолжает нести здесь доброе вечное-Виталя, тетки говорят она алкашка.Не заморачивайся ее мнением© Ira [396 views] 2014-03-03 07:54:30 118 bytes
 * Re: ну одно дело ходить в кунсткамеру(вот я на фигвам заглянул) а другое сознательно быть в ней экспонатом Меркури [310 views] 2014-03-03 07:59:34 288 bytes
 * Ира милая женщина в отличие от тебя Штирлиц [307 views] 2014-03-03 08:14:28 92 bytes
 * Re: Не ищи скрытый смысл там, где его нет Ira [337 views] 2014-03-03 08:17:59 157 bytes
 * с ней неприятно разговаривать Штирлиц (-) [296 views] 2014-03-03 08:21:23 0 bytes
 * Re: с ней неприятно разговаривать Ira [297 views] 2014-03-03 08:29:43 47 bytes
 * Виталя зачем-то разговаривает Штирлиц (-) [286 views] 2014-03-03 08:45:41 0 bytes
 * Re: ну одно дело ходить в кунсткамеру(вот я на фигвам заглянул) а другое сознательно быть в ней экспонатом Ira [261 views] 2014-03-03 08:01:21 91 bytes
 * Разве это люди? так, шваль всякая IR (-) [255 views] 2014-03-03 07:46:17 0 bytes