Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * о! Vovka [372 views] 2014-03-03 19:55:54 68 bytes +1
 * ну да, надо россию вверху поменять на путина Вася Ложкин (-) [246 views] 2014-03-03 20:07:19 0 bytes +1
 * Re: я еще днем хотел предложить. Но передумал Меркури [255 views] 2014-03-03 20:22:52 151 bytes
 * Re: ну да, надо россию вверху поменять на путина Vovka [227 views] 2014-03-03 20:09:14 2 bytes