|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Предлагаю за 5 бессмысленных лайков или дизлайков банить нахуй Меркури [349 views] 2014-03-03 13:20:56 501 bytes +1 -1
-
Re: Предлагаю за 5 бессмысленных лайков или дизлайков банить нахуй Mikle [231 views] 2014-03-03 16:06:05 150 bytes
Re: Предлагаю за 5 бессмысленных лайков или дизлайков банить нахуй vitalEye [278 views] 2014-03-03 14:36:18 32 bytes -1
-
Re: пошлю я как тебя на хуй без дизлайка за троллинг. Ферштейн? Меркури (-) [225 views] 2014-03-03 14:39:33 0 bytes +1 -1
-
Re: пошлю я как тебя на хуй без дизлайка за троллинг. Ферштейн? vitalEye [245 views] 2014-03-03 14:49:06 30 bytes -1
-
Типичный прием тролля... неталекс (-) [236 views] 2014-03-03 14:52:19 0 bytes
Re: Предлагаю за 5 бессмысленных лайков или дизлайков банить нахуй Mike [297 views] 2014-03-03 13:46:24 126 bytes -1
-
Мне иногда кажеся, что многие здесь крышей поехали Штирлиц (-) [301 views] 2014-03-03 13:49:47 0 bytes +1
-
о, теперь ты нас понимаешь elenas [252 views] 2014-03-03 13:54:09 104 bytes
у тебя неправильная точка отсчета - съехала маленько Вася Ложкин (-) [239 views] 2014-03-03 13:52:29 0 bytes -1
для того и интернет, безопасно и увлекательно Leo [254 views] 2014-03-03 13:51:25 48 bytes