Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Короче подобьем итоги Меркури [352 views] 2014-03-04 08:29:35 131 bytes
 * Re: Короче подобьем итоги Vovka [382 views] 2014-03-04 08:49:18 187 bytes
 * Пока сирийских освободителей выгружать некуда Штирлиц (-) [320 views] 2014-03-04 08:43:00 0 bytes
 * чего слил? Lepsik [319 views] 2014-03-04 08:42:13 247 bytes +1
 * никто войну Украине не обьявлял Курт [330 views] 2014-03-04 08:48:53 276 bytes
 * Re: Германия тоже не объявляля войну 22 июня. 1:1 совпадение A. Fig Lee (-) [302 views] 2014-03-04 08:52:07 0 bytes
 * Re: Германия тоже не объявляля войну 22 июня. 1:1 совпадение Lepsik [271 views] 2014-03-04 11:02:12 164 bytes
 * Re: ввод войск это война A. Fig Lee (-) [266 views] 2014-03-04 11:15:04 0 bytes
 * запросто можно ввести войска в сопредельное государство Lepsik [322 views] 2014-03-04 08:50:39 67 bytes
 * Re: зато у Китая какя теперь квота на сибирь, ахренеть не встать Zerg (-) [296 views] 2014-03-04 09:59:18 0 bytes
 * Re: зато у Китая какя теперь квота на сибирь, ахренеть не встать Lepsik [246 views] 2014-03-04 11:03:27 62 bytes
 * Re: зато у Китая какя теперь квота на сибирь, ахренеть не встать Vovka [267 views] 2014-03-04 10:01:21 17849 bytes
 * Re: пересекать границу нужно на общих основаниях A. Fig Lee (-) [277 views] 2014-03-04 09:02:02 0 bytes
 * Re: блядь. Я начинаю терять терпение. У Путина есть квота на размещение войск на базах ЧФ Меркури [301 views] 2014-03-04 09:00:55 196 bytes
 * почитай письмо законного президента Украины просьбе ввести войскасти Lepsik [266 views] 2014-03-04 11:06:21 34 bytes
 * Re: конституцию почитай, "законный" президент не имеет права просить войска A. Fig Lee (-) [288 views] 2014-03-04 11:15:43 0 bytes
 * Re: запросто можно ввести войска в сопредельное государство Vovka [316 views] 2014-03-04 08:51:20 85 bytes
 * Re: запросто можно ввести войска в сопредельное государство Lepsik [266 views] 2014-03-04 11:04:38 427 bytes
 * Re: запросто можно ввести войска в сопредельное государство Vovka [248 views] 2014-03-04 11:28:35 16 bytes
 * Re: О! ПЯТЬ! Меркури (-) [323 views] 2014-03-04 08:44:44 0 bytes
 * ИНМХО Рано еще итоги подводить. Хотя клоунада уже имеет место быть, это да Pensioner (-) [271 views] 2014-03-04 08:39:55 0 bytes
 * Re: нот со фаст, ай финк A. Fig Lee (-) [270 views] 2014-03-04 08:31:07 0 bytes