|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Короче подобьем итоги Меркури [352 views] 2014-03-04 08:29:35 131 bytes
-
Re: Короче подобьем итоги Vovka [382 views] 2014-03-04 08:49:18 187 bytes
Пока сирийских освободителей выгружать некуда Штирлиц (-) [320 views] 2014-03-04 08:43:00 0 bytes
чего слил? Lepsik [319 views] 2014-03-04 08:42:13 247 bytes +1
-
никто войну Украине не обьявлял Курт [330 views] 2014-03-04 08:48:53 276 bytes
-
Re: Германия тоже не объявляля войну 22 июня. 1:1 совпадение A. Fig Lee (-) [302 views] 2014-03-04 08:52:07 0 bytes
-
Re: Германия тоже не объявляля войну 22 июня. 1:1 совпадение Lepsik [271 views] 2014-03-04 11:02:12 164 bytes
-
Re: ввод войск это война A. Fig Lee (-) [266 views] 2014-03-04 11:15:04 0 bytes
запросто можно ввести войска в сопредельное государство Lepsik [322 views] 2014-03-04 08:50:39 67 bytes
-
Re: зато у Китая какя теперь квота на сибирь, ахренеть не встать Zerg (-) [296 views] 2014-03-04 09:59:18 0 bytes
-
Re: зато у Китая какя теперь квота на сибирь, ахренеть не встать Lepsik [246 views] 2014-03-04 11:03:27 62 bytes
Re: зато у Китая какя теперь квота на сибирь, ахренеть не встать Vovka [267 views] 2014-03-04 10:01:21 17849 bytes
Re: пересекать границу нужно на общих основаниях A. Fig Lee (-) [277 views] 2014-03-04 09:02:02 0 bytes
Re: блядь. Я начинаю терять терпение. У Путина есть квота на размещение войск на базах ЧФ Меркури [301 views] 2014-03-04 09:00:55 196 bytes
-
почитай письмо законного президента Украины просьбе ввести войскасти Lepsik [266 views] 2014-03-04 11:06:21 34 bytes
-
Re: конституцию почитай, "законный" президент не имеет права просить войска A. Fig Lee (-) [288 views] 2014-03-04 11:15:43 0 bytes
Re: запросто можно ввести войска в сопредельное государство Vovka [316 views] 2014-03-04 08:51:20 85 bytes
-
Re: запросто можно ввести войска в сопредельное государство Lepsik [266 views] 2014-03-04 11:04:38 427 bytes
-
Re: запросто можно ввести войска в сопредельное государство Vovka [248 views] 2014-03-04 11:28:35 16 bytes
Re: О! ПЯТЬ! Меркури (-) [323 views] 2014-03-04 08:44:44 0 bytes
ИНМХО Рано еще итоги подводить. Хотя клоунада уже имеет место быть, это да Pensioner (-) [271 views] 2014-03-04 08:39:55 0 bytes
Re: нот со фаст, ай финк A. Fig Lee (-) [270 views] 2014-03-04 08:31:07 0 bytes