|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Еще раз про итоги Pensioner [411 views] 2014-03-04 20:08:09 441 bytes
-
Грамотными действиями российского руководства, Штирлиц [274 views] 2014-03-05 08:19:30 354 bytes
А че, уроки Осетии не выучены? vitalEye [273 views] 2014-03-05 01:20:56 253 bytes +1
Ничего не сдали. Нужно время, чтобы вернуть его Украине. Просто время не пришло неталекс [263 views] 2014-03-04 22:06:50 888 bytes
я всегда прав. это раз 486 [324 views] 2014-03-04 20:48:04 246 bytes +2
-
Re: я всегда прав. это раз Pensioner [274 views] 2014-03-04 20:55:00 459 bytes
Сейчас почитал новости, впечатление как раз обратное, IR [294 views] 2014-03-04 20:33:42 427 bytes
-
Та роликов то я напостил будь здоров, вот родня и друзья детсва особого отимизма не питают, а они там... Pensioner (-) [265 views] 2014-03-04 20:46:01 0 bytes
Re: Еще раз про итоги A. Fig Lee [347 views] 2014-03-04 20:30:01 111 bytes
-
Re: Еще раз про итоги Pensioner [341 views] 2014-03-04 20:44:57 1074 bytes
-
Re: Еще раз про итоги via_point [297 views] 2014-03-04 21:11:04 73 bytes
-
Re: Еще раз про итоги Pensioner [279 views] 2014-03-04 21:35:33 89 bytes
-
Re: Еще раз про итоги via_point [286 views] 2014-03-04 21:37:14 79 bytes
-
Re: Еще раз про итоги Pensioner [226 views] 2014-03-04 21:59:33 114 bytes
на одной из них Строили те самые русские авианосцы Lepsik [299 views] 2014-03-04 20:57:43 44 bytes
-
Ну ты и идиот, первая это Херсон а вторая это Николаев. Лепс карту открой это них Днепра Pensioner (-) [292 views] 2014-03-04 21:02:32 0 bytes
-
придурок - оба авианосца заложены на стапелях Николаева Lepsik (-) [277 views] 2014-03-04 21:04:04 0 bytes
-
О чем ты споришь? Еще раз открой карту и посмотри Pensioner (-) [272 views] 2014-03-04 21:05:59 0 bytes
-
был неправ Lepsik [247 views] 2014-03-04 21:19:23 147 bytes
-
Ничего страшного, бывает... Pensioner (-) [233 views] 2014-03-04 21:22:28 0 bytes
крым станет как абхазия - заброшенная обезлюдевшая территория 486 [315 views] 2014-03-04 20:53:07 1 bytes
-
Не дядку. вот тут ты неправ. Там есть еще татары, поглядим куда они пойдут... Pensioner (-) [288 views] 2014-03-04 20:57:30 0 bytes
-
а че татары? те будут жить своей общиной, шариат развивать в себе 486 [270 views] 2014-03-04 21:02:32 1 bytes
-
Сами не потянут, вообще странно что великий "Пу" до сих пор не взял их под защиту, их ТВ там уже поет под дудку "Пу" Pensioner (-) [306 views] 2014-03-04 21:04:44 0 bytes
-
дай время, приручат подачками 486 [290 views] 2014-03-04 21:07:08 1 bytes
-
Кость кинули похоже, еще вчера они горой за Украину стояли... Pensioner (-) [310 views] 2014-03-04 21:23:16 0 bytes
-
я ж говорил - это мусульмане, они верят только в деньги 486 [244 views] 2014-03-04 21:31:03 1 bytes
Tак и что там в этом городке и на этом островке? IR (-) [282 views] 2014-03-04 20:48:29 0 bytes
-
Re: Tак и что там в этом городке и на этом островке? Pensioner [278 views] 2014-03-04 20:51:25 81 bytes
-
Ну, т.е. они в руках украинских военных? IR (-) [280 views] 2014-03-04 20:54:24 0 bytes
-
естественно, про эти места вообще мало кто знает, туда можно заехать, но выехать можно только если позволят, так все хитро Pensioner [241 views] 2014-03-04 20:56:11 9 bytes
приемника ему еще не готовят, интересно? elenas (-) [362 views] 2014-03-04 20:32:27 0 bytes
-
Re: есть такая версия. Раскрутить войну, вызвать недовольство в стране A. Fig Lee (-) [255 views] 2014-03-04 21:44:02 0 bytes
уже. шойгу 486 [300 views] 2014-03-04 20:49:23 1 bytes
-
Сергей Шойгу, министр самообороны Крыма© elenas [256 views] 2014-03-04 21:39:32 2 bytes
не русский, сегодня не пройдет IR (-) [292 views] 2014-03-04 20:53:09 0 bytes
-
можно подумать кто нибудь спросит. страна утром проснется с новым царем 486 [316 views] 2014-03-04 20:55:28 88 bytes
Месторождение полония ему, а не приемника Pensioner (-) [292 views] 2014-03-04 20:33:54 0 bytes
-
ну так и я о том, пора его уже в утиль, но нацию надо логично подвести к этому elenas [256 views] 2014-03-04 20:45:06 91 bytes