Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Фигля! Доколе? Тебе не надоели топики начинающиеся с прямых оскорблений? Меркури [378 views] 2014-03-04 16:46:54 71 bytes
 * Кто бы говорил Штирлиц (-) [296 views] 2014-03-04 18:37:28 0 bytes
 * Re: нет. Успокойся. Не обращай внимание A. Fig Lee (-) [261 views] 2014-03-04 16:52:02 0 bytes
 * Re: Фигля! Доколе? Тебе не надоели топики начинающиеся с прямых оскорблений? Ghost V [273 views] 2014-03-04 16:49:28 94 bytes
 * призрак муссолини витает над нами! 486 [260 views] 2014-03-04 16:50:33 1 bytes
 * успокойся клоун колбасный Juniper [339 views] 2014-03-04 16:49:00 18 bytes
 * Иди сюда via_point [283 views] 2014-03-04 16:57:18 98 bytes
 * лучше кокс. самое то 486 [245 views] 2014-03-04 16:50:04 1 bytes
 * ну и что. тебе жалко чтоли? я - вообще бейконный иммигрант. люблю бейкон. очень 486 [301 views] 2014-03-04 16:47:56 1 bytes
 * сходи на фигвам - тебе там завтрак приготовили Д.П. [233 views] 2014-03-04 17:05:15 25 bytes
 * да, у нас бекона не было, мы тока читали про него Leo (-) [300 views] 2014-03-04 16:58:35 0 bytes
 * проклятые фашисты все пускали на сало, и тем самым угнетали нас, мусульман, полным дефицитом бейкона! 486 [234 views] 2014-03-04 19:55:39 1 bytes