|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Смотрю пресс конференцию с Путиным. Это он серьезно так про женщин с детьми или я чего-то не поняла? via_point [302 views] 2014-03-04 14:37:36 108 bytes
-
Re: они же сказал - я хочу чтобы вы меня однозначно понимали. период Меркури [336 views] 2014-03-04 15:19:18 47 bytes
населения хамает, быдлу нравицо 486 [305 views] 2014-03-04 14:39:36 1 bytes
-
И Витальке нравится? От фашист via_point (-) [315 views] 2014-03-04 14:51:24 0 bytes
-
глазик не фашист, просто у него сильные стадные чувства 486 [266 views] 2014-03-04 15:20:43 1 bytes
-
Та я знаю. Виталька добрый уфимский валенок via_point (-) [241 views] 2014-03-04 15:23:12 0 bytes
Re: И Витальке нравится? От фашист vitalEye [303 views] 2014-03-04 14:59:25 300 bytes
-
Re: И Витальке нравится? От фашист via_point [220 views] 2014-03-04 15:14:41 90 bytes
Я так понял, он имел ввиду, что будем стоять за углом Кастро [291 views] 2014-03-04 15:11:15 69 bytes
-
возможно. Хуле толковать. Спроси у самого НГЛ Штирлиц (-) [277 views] 2014-03-04 15:14:59 0 bytes