Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Встречу G7 предложено провести в Украине A. Fig Lee [393 views] 2014-03-05 13:52:43 23 bytes +2 -1
 * Re: в Ялте? Меркури (-) [339 views] 2014-03-05 14:11:06 0 bytes
 * Re: интересная мысль.. Надо бы, наверное A. Fig Lee (-) [346 views] 2014-03-05 14:17:40 0 bytes
 * Re: интересная мысль.. Надо бы, наверное Mike [297 views] 2014-03-05 15:07:19 96 bytes
 * Re: НАТО бы обесечила.. A. Fig Lee [292 views] 2014-03-05 15:10:03 12 bytes +1
 * тоже было бы замечательно Leo (-) [251 views] 2014-03-05 15:11:23 0 bytes
 * Ну да. Пу хочет быть мировым императором, а тут его посадили в лужу неталекс (-) [272 views] 2014-03-05 14:06:10 0 bytes -1
 * Re: Встречу G7 предложено провести в Украине vitalEye [389 views] 2014-03-05 14:04:59 146 bytes
 * Re: вам уже ни хрена не нужно. Из сотрудничества с НАТО вас тоже гонят. Украина будет A. Fig Lee [331 views] 2014-03-05 14:16:20 54 bytes +2 -1
 * Re: вам уже ни хрена не нужно. Из сотрудничества с НАТО вас тоже гонят. Украина будет vitalEye [322 views] 2014-03-05 14:18:34 12 bytes
 * Re: а ты уже отчитался на фигваме об очередной провокации здесь? Меркури [358 views] 2014-03-05 14:21:08 130 bytes +1
 * Re: прикольно. я написал это не читая фигвам. сейчас просмотрел Меркури [301 views] 2014-03-05 15:40:29 148 bytes
 * Обычный тролль-садист с психическими расстройствами... неталекс (-) [296 views] 2014-03-05 14:52:16 0 bytes -1
 * Re: Обычный тролль-садист с психическими расстройствами... vitalEye [293 views] 2014-03-05 15:44:25 12 bytes
 * что ноу? а где он на фигваме? правильно, в бане давно elenas (-) [254 views] 2014-03-05 16:04:08 0 bytes
 * Re: а ты уже отчитался на фигваме об очередной провокации здесь? vitalEye [313 views] 2014-03-05 14:25:26 33 bytes -2
 * Re: ну это тебе кажется. мне видится совершенно другая роль Меркури [397 views] 2014-03-05 14:28:59 43 bytes +1 -1
 * Re: ну это тебе кажется. мне видится совершенно другая роль vitalEye [276 views] 2014-03-05 14:29:52 12 bytes
 * Ты не потерялся, мальчик? Курт [273 views] 2014-03-05 15:01:32 44 bytes
 * Re: он же открытым текстом тебе написал - он здесь на задании. с коктейлями Молотова Меркури (-) [251 views] 2014-03-05 15:21:41 0 bytes
 * Re: я вот тоже не понимаю Меркури [249 views] 2014-03-05 14:11:50 51 bytes
 * нах это Г8 нужно Ghost V [286 views] 2014-03-05 14:11:04 32 bytes
 * Re: нах это Г8 нужно vitalEye [263 views] 2014-03-05 14:14:47 19 bytes