|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Я совсем перестал понимать смысл действий российской власти и дипломатов Меркури [319 views] 2014-03-06 07:38:55 454 bytes
-
аншлюсом называть рано Lepsik [211 views] 2014-03-06 10:53:48 235 bytes
Re: Я совсем перестал понимать смысл действий российской власти и дипломатов vitalEye [220 views] 2014-03-06 09:48:13 162 bytes
что бы сказать россиянам, что денег нет из-за санкций Вася Ложкин (-) [257 views] 2014-03-06 09:19:51 0 bytes
-
Re: ну так их совсем не будет. ни на что. даже на то чтобы сказать Меркури (-) [215 views] 2014-03-06 09:23:44 0 bytes
Чтобы рынок упал и скупить иностранные российских предприятий доли по дешевке Штирлиц [281 views] 2014-03-06 07:47:17 148 bytes
Re: у них один прием в ходу A. Fig Lee [235 views] 2014-03-06 07:40:20 99 bytes